Команды

 

Галимов: Было задание меньше удаляться и больше играть в чужой зоне

 
Нападающий ярославского "Локомотива" Эмиль Галимов подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Гагарина с питерским СКА (3:2).

- Разницы особой не было между четвертой и пятой игрой, мы просто старались выходить и выполнять тренерскую установку. Тогда, не получилось, сил не хватило. Лучше восстановились и результат другой. Было задание меньше удаляться и больше играть в чужой зоне, потому что СКА - хорошая команда, в ней играют мастера, которые реализуют моменты на раз-два, - отметил форвард.

Галимов прокомментировал победную шайбу в ворота СКА, которая стала для него первой в нынешнем розыгрыше плей-офф: "Главное, чтобы команда выигрывала. В голове, конечно, держал, что не получается забить, но главное, хорошо сыграть на команду, приносить пользу. Потом уже голы придут. Ближний угол был открыт. Хотел туда попасть, но не то, чтобы специально. Салак немножко не закрыл его, и я удачно попал".



дата: 27.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Галимов: Было задание меньше удаляться и больше играть в чужой зоне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Галимов: Все бились, выкладывались на 100 процентов
- Вся команда боролась играла по заданию. Все бились, выкладывались на 100 процентов. Но это для нас еще не конец. Продолжаем играть, будем биться, чтобы пройти дальше. Против СКА было сложно играть, но мы выполняли тренерскую установку и смогли пройти дальше, - сказал Галимов в эфире канала КХЛ-ТВ.

Потапов: надо меньше удаляться, особенно в чужой зоне
Потапов: надо меньше удаляться, особенно в чужой зоне

Фролов: игрокам "Торпедо" нужно меньше удаляться
Фролов: игрокам "Торпедо" нужно меньше удаляться

Широков: ЦСКА победил за счет командной игры
Широков также оценил действия соперника: "Все ребята нижнекамской команды тоже работали хорошо, набрасывали шайбу на ворота, пытались больше играть в чужой зоне. Мы тоже старались как можно меньше находиться в своей. Что-то получилось, что-то нет. Главное, что опять же победили и взяли три очка".

Э. Галимов: каждый в "Нефтехимике" хочет доказать Назарову, что готов битьс ...
Э. Галимов: каждый в "Нефтехимике" хочет доказать Назарову, что готов биться

Ахонен: Было бы интересно сыграть в плей-офф с "Магниткой"
На вопрос, с кем бы он хотел встретиться в плей-офф, Ахонен ответил: "Для меня особой разницы нет, было бы интересно сыграть с "Магниткой". Но, с кем бы мы ни играли, для нас главное хорошо выступить, показать самый лучший результат. Впереди еще 51 игра до серии плей-офф и мы должны сделать все,

Кугрышев: ЦСКА нужно меньше удаляться, чтобы победить СКА в серии
Кугрышев: ЦСКА нужно меньше удаляться, чтобы победить СКА в серии



Поиск
Горячие новости