Команды

 

Третьяк: КХЛ пока не прислала проект будущего соглашения с ФХР

 
Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал о подписании соглашения с КХЛ.
 
- 30 апреля 2014 года истекает срок действия соглашения между ФХР и Континентальной хоккейной лигой, в рамках которого Федерация делегировала права на проведение Чемпионата России по хоккею КХЛ. На прошлой неделе мы получили письмо от Президента лиги Александра Медведева с предложением пролонгации договора, - заявил Третьяк.

Он объяснил, как проходит подписание соглашения: "Как правило, в продолжение письма направляется проект будущего соглашения – его рабочий вариант. Пока его нет, мы не можем начать по нему работу. Процесс согласования подобного документа предполагает работу над ним основных управлений ФХР: его должны посмотреть юристы, финансовая служба, маркетинг, Управление по проведению соревнований. Далее проект соглашения выносится на обсуждение в Исполком и Совет ФХР, куда входят, в том числе, представители КХЛ. Это долгий, кропотливый процесс; параллельно и Лига, и ФХР должны вести совместные консультации, проводить рабочие встречи, обсуждать основные положения Договора. Форсирование событий здесь неуместно. К вопросу подписания Соглашения мы подходим со всей ответственностью".



дата: 26.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Третьяк: КХЛ пока не прислала проект будущего соглашения с ФХР.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фридман: трансферного соглашения между КХЛ и НХЛ в ближайшее время не будет
Фридман: трансферного соглашения между КХЛ и НХЛ в ближайшее время не будет

Третьяк: КХЛ пошла нам навстречу во всех вопросах
Сегодня президент ФХР Владислав Третьяк и президент КХЛ Александр Медведев подписали договор, в соответствии с которым федерация передала лиге права на проведение чемпионата России в ближайших трех сезонах. Срок действия нового соглашения заканчивается весной 2014 года.

Олимпийское соглашение должны соблюдать все
Заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли в очередной раз подчеркнул позицию лиги по вопросу объявления составов национальных сборных для участия в Олимпиаде-2014 в Сочи, отметив при этом, что соблюдение олимпийского соглашения является обязательным для всех.

ФХР и ВХЛ достигли соглашения о проведении Чемпионата ВХЛ на ближайшие 3 се ...
ФХР и ВХЛ достигли соглашения о проведении Чемпионата ВХЛ на ближайшие 3 сезона

Третьяк: будем добиваться сокращения лимита на легионеров
Глава ФХР Владислав Третьяк рассказал о новом соглашении с КХЛ на проведение чемпионата России, которое будет подписано в декабре.

Третьяк: возвращение к формату Суперлиги не планируется
Третьяк: возвращение к формату Суперлиги не планируется

"Спартак" подтвердил подписание соглашения с Вадимом Бердниковым
"Спартак" подтвердил подписание соглашения с Вадимом Бердниковым



Поиск
Горячие новости