Команды

 

КХЛ разрешила трем игрокам "Спартака" расторгнуть контракты с клубом

 
Глава дисциплинарного комитета КХЛ Александр Кикнадзе сообщил, что защитники московского "Спартака" Григорий Желдаков, Михаил Мамкин и форвард Павел Медведев получили право на расторжение контракта с клубом.

- Желдаков, Мамкин и Медведев получили право на расторжение контракта. Теперь они могут обратиться в клуб за этим, и он не имеет права отказать им. Стоит отметить, что Мамкин пошел навстречу клубу и отказался от выходного пособия, - сказал Кикнадзе.

Напомним, что сегодня капитан "Спартака" Денис Бодров подал заявление в дисциплинарный комитет КХЛ о расторжении контракта с клубом.



дата: 20.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: КХЛ разрешила трем игрокам "Спартака" расторгнуть контракты с клубом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Еще четыре игрока "Спартака" могут расторгнуть контракты с клубом
Ранее Том Ванделль, Павел Медведев, Григорий Желдаков, Михаил Мамкин, Денис Бодров и Филипп Толузаков расторгли соглашения с клубом после того, как лига дала им право на это. Дисциплинарный комитет отказал лишь защитнику Валерию Васильеву.

Бодров и Толузаков получили право на расторжение контракта со "Спартаком"
- Право на расторжение получили Денис Бодров и Филипп Толузаков, который пошел навстречу клубу и отказался от выходного пособия за следующий сезон. Также после окончания плей-офф МХЛ будут рассмотрены обращения Ильи Павлюкова, Дмитрия Воробьева, Николая Демидова и Егора Юдова, потому что стороны

КХЛ дала Ванделлю разрешение на расторжение контракта со "Спартаком"
Напомним, что 3 марта стало известно, что один из игроков "Спартака" подал в КХЛ заявление о разрыве контракта с клубом, однако имя его не разглашалось.

Один из игроков "Спартака" подал заявление о разрыве контракта
Один из игроков "Спартака" подал заявление о разрыве контракта

Бодров подал заявление о расторжении контракта со "Спартаком"
Бодров подал заявление о расторжении контракта со "Спартаком"

Три бывших хоккеиста "Спартака" могут перейти в "Югру"
Желдаков, Мамкин и Медведев стали свободными агентами после того, как дисциплинарный комитет КХЛ расторг их контракты со "Спартаком" в конце марта в связи с более чем двухмесячной задолженностью по заработной плате.

Кикнадзе: КХЛ вновь рассмотрит заявления Петружалека, Мурыгина и Муршака
Кикнадзе: КХЛ вновь рассмотрит заявления Петружалека, Мурыгина и Муршака



Поиск
Горячие новости