Команды

 

Еще четыре игрока "Спартака" могут расторгнуть контракты с клубом

 
КХЛ установила, что защитники "Спартака" Евгений Кулик и Алексей Гришин, а также нападающие Мэтт Андерсон и Растислав Шпирко имеют основания для расторжения контракта с клубом из-за задержки заработной платы.

- Еще у четырех игроков "Спартака" - Андерсона, Шпирко, Кулика, Гришина - есть основания для расторжения трудового договора с клубом. Установлено, что задержка заработной платы составляет более двух месяцев. Однако в связи с тем, что не были представлены документы, определяющие размер задолженности, был объявлен перерыв. Окончательное решение будет вынесено позднее, - сообщил председатель дисциплинарного комитета лиги Александр Кикнадзе.

Ранее Том Ванделль, Павел Медведев, Григорий Желдаков, Михаил Мамкин, Денис Бодров и Филипп Толузаков расторгли соглашения с клубом после того, как лига дала им право на это. Дисциплинарный комитет отказал лишь защитнику Валерию Васильеву.



дата: 10.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Еще четыре игрока "Спартака" могут расторгнуть контракты с клубом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ разрешила трем игрокам "Спартака" расторгнуть контракты с клубом
Напомним, что сегодня капитан "Спартака" Денис Бодров подал заявление в дисциплинарный комитет КХЛ о расторжении контракта с клубом.

Бодров подал заявление о расторжении контракта со "Спартаком"
Бодров подал заявление о расторжении контракта со "Спартаком"

Один из игроков "Спартака" подал заявление о разрыве контракта
Один из игроков "Спартака" подал заявление о разрыве контракта

КХЛ дала Ванделлю разрешение на расторжение контракта со "Спартаком"
Напомним, что 3 марта стало известно, что один из игроков "Спартака" подал в КХЛ заявление о разрыве контракта с клубом, однако имя его не разглашалось.

Три бывших хоккеиста "Спартака" могут перейти в "Югру"
Желдаков, Мамкин и Медведев стали свободными агентами после того, как дисциплинарный комитет КХЛ расторг их контракты со "Спартаком" в конце марта в связи с более чем двухмесячной задолженностью по заработной плате.

Кикнадзе: Допускаю, что игроки "Спартака" могут массово подать заявления
По его словам, невыплата зарплаты в течение более чем двух месяцев является безусловным основанием для расторжения контракта: "В регламенте КХЛ все четко прописано. Если основанием служит невыплата заработной платы, то срок два месяца на момент рассмотрения дела - и контракт будет расторгнут. Были

Дисциплинарный комитет КХЛ разрешил Бодрову расторгнуть контракт со "Спарта ...
Дисциплинарный комитет КХЛ разрешил Бодрову расторгнуть контракт со "Спартаком"



Поиск
Горячие новости