Команды

 

Волков: "Динамо" могло не только третий овертайм отыграть, но и четвертый

 
Нападающий московского "Динамо" Константин Волков, ставший автором победной шайбы в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина против "Локомотива" (1:0 ОТ), поделился впечатлениями от прошедшей игры.

- Сейчас уже ничего не сделаешь, чтобы оставаться свежим ко второму овертайму, - сказал форвард. - Все нужно было делать на предсезонке. А на второй овертайм просто выходишь и отдаешь оставшиеся силы... Но сил оставалось полно. Можно было не только третий отыграть, но и четвертый овертайм.

- "Локомотив" играет просто отлично, - продолжил Волков. - На моей памяти такой упорной серии у "Динамо" вообще не было. По крайней мере, я не помню. Три овертайма, каждая игра в один гол... Это просто... Нет слов. Эмоции... В каждой смене эмоции кипят, каждый хочет выиграть. Они - молодая, голодная команда, хочет пройти дальше. Но и мы вроде как не хотим вылетать. В каждой смене, на каждом отрезке бьемся.

Волков считает, что у "Динамо" не будет психологического преимущества в шестом матче серии: "Давайте вспомним, что прошлую игру мы тоже проиграли во втором овертайме точно так же. Не вижу ни у кого психологического преимущества. Все выходят и "капают" до последнего".



дата: 14.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Волков: "Динамо" могло не только третий овертайм отыграть, но и четвертый.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кубок Гагарина. Московское "Динамо" вышло вперед в серии с "Локомотивом"
В основное время команды не смогли распечатать ворота друг друга, а во втором овертайме нападающий Константин Волков принес победу московскому "Динамо". Таким образом, бело-голубые вышли вперед в серии до четырех побед: 3-2. Шестой матч серии пройдет в Ярославле 15 марта.

Волков и Чернов сыграют в четвертом матче с "Авангардом"  
Волков и Чернов сыграют в четвертом матче с "Авангардом"  

К.Волков: "Динамо" немножко не хватает эмоций
К.Волков: "Динамо" немножко не хватает эмоций

К. Волков: Даже мысли не было вылететь в первом раунде
По мнению нападающего, "Локомотив" выглядел лучше в последних двух матчах: "Они выглядели лучше и заслуженно победил в серии. Ярославцы хорошо начали седьмой матч, выбежали на лед просто как угорелые. Мы не успевали ничего сделать, дважды пропустили. Во втором периоде одну шайбу отыграли, но в

К.Волков: Мытищинцы сейчас бьются за попадание в плей-офф
К.Волков: Мытищинцы сейчас бьются за попадание в плей-офф

Волков подписал новый двухлетний контракт с московским "Динамо"
Волков подписал новый двухлетний контракт с московским "Динамо"

К. Волков: Мы ничего не смогли поделать с "Локомотивом"
Волков добавил, что бело-голубые поздравили Олега Знарка с назначением на пост главного тренера сборной России: "Что касается назначения нашего наставника Олега Валерьевича Знарка на пост главного тренера сборной России, перед тренировкой мы его сегодня с этим, конечно, поздравили".



Поиск
Горячие новости