Кубок Гагарина. Московское "Динамо" вышло вперед в серии с "Локомотивом"

"Динамо" во втором овертайме вырвало победу у ярославского "Локомотива" в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Динамо Москва - Локомотив 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
1:0 Волков (Бабенко, Кокарев) 83:11
Вратари: Ерёменко - Сэнфорд

В основное время команды не смогли распечатать ворота друг друга, а во втором овертайме нападающий Константин Волков принес победу московскому "Динамо". Таким образом, бело-голубые вышли вперед в серии до четырех побед: 3-2. Шестой матч серии пройдет в Ярославле 15 марта.

дата: 13.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. Московское "Динамо" вышло вперед в серии с "Локомотивом".

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии с московским "Динамо"
Подопечные Олега Знарка вышли вперед в самом начале второго периода благодаря шайбе Максима Пестушко, однако вскоре Джефф Плэтт в большинстве счет сравнял. Но через две с половиной минуты Марек Квапил снова вывел "Динамо" вперед. Уйти от поражения в основное время хозяева льда смогли за две с

Кубок Гагарина. Московское "Динамо" одолело "Локомотив". Счет в серии 2-0

Кубок Гагарина. "Локомотив" в решающем седьмом матче обыграл московское "Ди ...
Кубок Гагарина. "Локомотив" в решающем седьмом матче обыграл московское "Динамо"

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил отставание в серии с "Левом"
Таким образом, ярославский клуб сократил отставание в серии до четырех побед: 1-3. Следующий матч состоится в Праге 10 апреля.

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии со СКА
В овертайме победу ярославской команде принес Владислав Картаев. Таким образом, счет в серии стал равным 1-1.

Буллит Фёдорова принес московскому "Динамо" победу над ЦСКА

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии
Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.