Кубок Гагарина. "Донбас" победил рижское "Динамо" и вышел в четвертьфинал

Донецкий "Донбасс" в Братиславе переиграл рижское "Динамо" в решающем седьмом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Донбасс Донецк - Динамо Рига 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
1:0 Дадонов (Якуценя) 04:00 ГБ
2:0 Лайне (Уилсон) 06:17
2:1 Мейя (Бичевскис) 16:31
3:1 Дадонов (Якуценя, Федотенко) 46:25
Вратари: Лацо - Седлачек

Хозяева льда уверенно начали встречу, дважды поразив ворота соперника за шесть с небольшим минут. Однако еще до перерыва Гинтс Мейя сократил разрыв в счете. Точку в матче поставил Евгений Дадонов, оформивший дубль в начале третьего периода. Таким образом, украинский клуб победил в серии со счетом 4-3 и вышел в четвертьфинал.

дата: 18.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Донбас" победил рижское "Динамо" и вышел в четвертьфинал.

Кубок Гагарина. "Донбасc" победил рижское "Динамо" и вышел в четвертьфинал

Кубок Гагарина. "Лев" вышел вперед в серии с "Донбассом"
Хозяева льда уже в первом периоде дважды поразили ворота соперника. Голы на свой счет записали Михал Репик и Патрик Закриссон. Во втором игровом отрезке Дмитрий Кагарлицкий сократил разрыв в счете. Точку в матче поставил Закриссон, оформивший дубль в концовке третьего периода. Таким образом, счет в

Кубок Гагарина. "Донбасс" одержал третью победу над рижским "Динамо"
Гости вышли вперед уже на четвертой минуте встречи, когда цели достиг бросок Теему Лайне. Во втором игровом отрезке Максим Якуценя удвоил преимущество донецкого клуба", а в начале третьего периода в ворота "Динамо" влетела третья шайба. В оставшееся время рижане отыграли один гол, а "Донбасс"

Кубок Гагарина. "Донбасс" не смог в Донецке завершить серию с рижским "Дина ...
Кубок Гагарина. "Донбасс" не смог в Донецке завершить серию с рижским "Динамо"

Кубок Гагарина. Рижское "Динамо" сократило счет в серии с "Донбассом"
После стартового отрезка игры счет был ничейный 1:1. Самым результативным в матче стал второй период, в котором хозяева отправили в ворота соперника три шайбы, пропустив два гола. А в заключительной двадцатиминутке рижане забросили еще трижды и уверенно победили. Таким образом, счет в серии до