Команды

 

Евгений Кузнецов сейчас такой хоккей

 

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов прокомментировал победу над "Барысом" (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Евгений, как оцениваете игру?

— "Барыс" — хорошая команда, очень сильная. Я думаю, счет не особо по игре — соперник очень здорово играл. Так получилось, что мы хорошо отыграли в обороне и забили на контратаках. Все-таки, соперники на первом месте идут и могут себе позволить такой хоккей. А мы не имеем права терять очки.

— До этой игры "Трактор" не попадал в зону плей-офф...

— Я думаю, мы уже можем попасть в зону — отставание сократилось. Сейчас будет 15-16 важных игр, мы очень много провалили на старте сезона. Дома после перерыва состоятся игры, нам необходимо будет поработать в перерыве. Хорошо, что из команды никто не едет в сборную. Появится время подготовиться, восстановиться. Нам очень важно побеждать, выходить в плей-офф, "залезть" как можно выше по турнирной таблице.

— Существует мнение, что подготовка к играм с лидерами должна быть гораздо более серьезной, чем обычно. Так ли это происходило накануне встречи с "Барысом"?

— Я бы Вам сказал, что сейчас такой хоккей, что все друг на друга очень серьезно настраиваются, и, лично я на "Барыс" всерьез настраивался, поскольку соперник сильный, и мы этой команде в прошлом сезоне проиграли много игр в плей-офф. Соперник был очень силен, просто нам немного больше повезло. Завтра будет другой день, другая игра, и я уверен, что "Барыс" попадет в плей-офф.Кстати, интересует проектирование узла связи недорого.

— Можно ли сказать, что в этом сезоне конкуренция в конференции, да и вообще в Лиге, значительно возросла?

— Не только в конференции — безусловно, во всей Лиге очень сильные команды. Вы посмотрите, ведь простых игр не бывает — сложно играть со всеми командами.

— Вы забросили свою первую шайбу в сезоне в прошлой игре, а в этой оформили дубль. Каковы впечатления и насколько это важно, ведь от Вас ждут очень многого?

— Я не обращаю внимания на свои голы. Конечно, мне приятно внутри -но гораздо важнее, когда выигрывает команда. Тем более, — в данной ситуации, когда я еще и забиваю. Но за мои шайбы спасибо моим партнерам, потому что без них я бы ничего не сделал.




дата: 03.03.14 просмотров: 1067
     
 

Вы читали: Евгений Кузнецов сейчас такой хоккей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Гаврилин что не научились
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.

Сергей Немчинов в молодежной сборной
— Я знаю его по работе в молодежной сборной. Женя — парень с характером, который очень хочет играть и умеет это делать. Думаю, когда ему представится шанс, он им обязательно воспользуется.

Е.Кузнецов: Хорошо, что из команды никто не едет в сборную
- "Барыс" - хорошая команда, очень сильная. Я думаю, счет не особо по игре - соперник очень здорово играл. Так получилось, что мы хорошо отыграли в обороне и забили на контратаках. Все-таки соперники на первом месте идут и могут себе позволить такой хоккей. А мы не имеем права терять очки. Хорошо,

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

Дмитрий Яшкин У нас вообще ничего не получалось
Мы много играли в меньшинстве — соперник почти все голы забил именно так. У нас вообще ничего не получалось, а у соперника — все. Согласен, первый гол был забит после моего удаления и ошибки — очень хотел шайбу отобрать и забить, но получилось по-другому. Не сказал бы, что

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости