Команды

 

Игорь Петров Нельзя сказать чтоб Якуб

 

Главный тренер "Северстали" Игорь Петров прокомментировал поражение от ЦСКА (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Получилась неплохая игра. Я считаю, мы достойны были большего, но видите, по буллитам судьба решила, что ЦСКА в этой ситуации очки нужнее. Что сказать, допустили две грубейшие ошибки, просто непозволительные ошибки, которыми соперники воспользовались. Потом мужественно начали преодолевать оборону армейцев, создавали моменты, но опять не хватило под воротами какого-то мастерства, броска нацеленного. Не хватило, конечно, еще одного гола, которые должны были забивать. Соперников поздравляю с победой, желаю удачи в дальнейшем. Будем готовиться к следующему матчу.Кстати, интересует демонтаж зданий недорого.

– Показалось, что в начале игры Якуб Штепанек немного нервничал. Связано ли это с его усталостью, и увидим ли мы Ивана Касутина в ближайшее время?

– Нельзя сказать, что Якуб нервничал, просто были не совсем приятные для него броски, когда мы позволяли сопернику это сделать. В целом же он сыграл достойно, несколько раз даже очень прилично выручил. Вы видели, как он достойно сыграл и в серии буллитов. Так что я не стал бы говорить о какой-то усталости. Завтра посмотрим, кто в какой кондиции, в каком состоянии.

– Что с Александром Бумагиным?

– В прошлом матче Бумагин получил травму, поэтому пропустил сегодняшнюю игру. Пока не могу сказать, насколько он выбыл, это зависит от того, как пойдет процесс восстановления.




дата: 03.03.14 просмотров: 1185
     
 

Вы читали: Игорь Петров Нельзя сказать чтоб Якуб.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игорь Петров небольшая травма
У него небольшая травма была, поэтому игру пропустил. Думаю, что к игре в Челябинске он уже будет в строю. Двое наших ведущих защитников получили травмы – Богдан Киселевич и Николас Андерссон, поэтому мы сегодня работали в обороне в усеченном порядке.

И.Петров: Здорово нас подстраховал Якуб Штепанек
И.Петров: Здорово нас подстраховал Якуб Штепанек

И.Петров: Обидно, что не смогли "взломать" ворота Салака
И.Петров: Обидно, что не смогли "взломать" ворота Салака

И.Петров: Считаю, "Северсталь" достойна была большего
И.Петров: Считаю, "Северсталь" достойна была большего

И. Петров: Фортуна немножко отвернулась от "Северстали"
И. Петров: Фортуна немножко отвернулась от "Северстали"

Игорь Петров присутствует определенная усталость
Петров рассказал, что в следующем матче в воротах "Северстали" сыграет Якуб Штепанек: "Якуб немножко приболел, бережем его. Но две следующие игры будут на нем".



Поиск
Горячие новости