Команды

 

И.Петров: Обидно, что не смогли "взломать" ворота Салака

 
Главный тренер "Северстали" Игорь Петров поделился своим мнением о матче против СКА (1:2).

- Команда неплохо двигалась, создали определенное количество моментов. Но наши двенадцать нападающих, которые сегодня выходили на лед, предложили броски, с которыми вратарь соперника справился очень достойно и уверенно. Поэтому сегодня мы недосчитались очков. В целом, мы пытались проломить оборону СКА, и даже были моменты, но еще раз говорю – на 12 нападающих ноль голов – о какой победе может идти речь? Обидно, что проделав такую колоссальную работу, так и  не смогли "взломать" ворота Салака. Его хорошая игра не позволила нам сегодня добыть очки. Будем готовиться к следующим матчам.




дата: 26.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: И.Петров: Обидно, что не смогли "взломать" ворота Салака.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

И.Петров: В серии буллитов минчане сыграли очень здорово
И.Петров: В серии буллитов минчане сыграли очень здорово

И.Петров: Если нет голов - нет очков
- Неплохо команда играла, выполняла план на игру. Не хватало везения у ворот и мастерства. Прилично играл вратарь Барулин - в нужный момент он спас. Если нет голов - нет очков, - сказал Петров.

И.Петров: Невыполнение игровой дисциплины не позволило "Северстали" набрать ...
Тренер объяснил, почему ворота "Северстали" защищал Якуб Штепанек: "Изначально пошли в чемпионат с двумя голкиперами. Но Ваня Касутин заболел и Якуб здорово играл в это время. Поэтому сейчас чаще играет Штепанек. Сейчас Касутин набирает кондиции и скоро будет полностью готов".

И.Петров: В третьем периоде стали видны недоработки, поэтому такой результа ...
- Одна из самых слабых игр на выезде: полкоманды выпало по непонятным причинам из игры. В третьем периоде стали видны все наши недоработки, поэтому такой результат, - сказал Петров.

И.Петров: В тяжелые моменты блеснул мастерством Штепанек
И.Петров: В тяжелые моменты блеснул мастерством Штепанек

И. Петров: Ребята выполнили игровую установку
И. Петров: Ребята выполнили игровую установку

Петров будет помогать Соловьеву в "Северстали"
- Пока ясно, что первым помощником станет Игорь Петров, бывший главный тренер. Что касается остальных тренеров, то все находится в процессе формирования, - пояснили "Р-Спорт" в пресс-службе клуба.



Поиск
Горячие новости