Команды

 

Апальков: Кинг - позитивный тренер. Кардинально ничего не поменялось

 
Нападающий "Локомотива" Даниил Апальков поделился первыми впечатлениями от работы с Дэйвом Кингом.

- Могу сказать только хорошее. Кинг - позитивный тренер, который всегда хочет, чтобы в раздевалке был позитив, улыбки. Он умеет вовремя разрядить обстановку если возникает напряженность. Нельзя говорить, что сейчас все навеселе ходим. Не могу сказать, что кардинально что-то поменялось. Позитив в раздевалке присутствует, но не более того. Никакой расслабленности нет, так как все понимают, что впереди самый важный отрезок в чемпионате. В бытовом плане ничего нового не заметил, а в тренировках различия есть. Тренировались также по два раза в день, но занятия у Кинга были короткие и совсем другие. Если у Воробьева занятия были по полтора часа и больше, то с Кингом тренируемся, как правило, немногим больше часа. Зато поражает интенсивность. Работаем над построением игры в обороне, уделяем внимание выходу в атаку из своей зоны. Немного по-другому разыгрываем большинство, - рассказал форвард.

Сравнивая Кинга с Роу, Апальков заметил: "В принципе, все североамериканские специалисты похожи друг на друга. Однако я бы не стал утверждать, что Кинг сильно похож на Роу. Когда приходит новый тренер со своим видением хоккея, то надо завоевывать место в составе заново - неважно, молодому или опытному игроку. Место в составе никому не гарантировано. Так что предстоит доказать своей игрой, что ты должен играть в этой команде".



дата: 24.02.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Апальков: Кинг - позитивный тренер. Кардинально ничего не поменялось.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Апальков: Не хотелось, чтобы Кинг уходил
Апальков: Не хотелось, чтобы Кинг уходил

Гимаев: Будем надеяться, Кинг даст результат
Гимаев: Будем надеяться, Кинг даст результат

Горохов: Идеи Кинга и командный дух идеально подошли "Локомотиву"
Горохов: Идеи Кинга и командный дух идеально подошли "Локомотиву"

Апальков: Симпсон? Мне снова придется завоевывать место в основном составе
- С Шоном Симпсоном до этого никогда не работал, поэтому ничего пока про него сказать не могу. Думаю, что молодым ребятам, в том числе и мне, снова придется завоевывать место в основном составе, - заявил игрок.

Апальков: Думаю, у "Локомотива" и дальше будет все хорошо в плане побед
Апальков: Думаю, у "Локомотива" и дальше будет все хорошо в плане побед

Плотников: Кинг психологически раскрепостил нас
Плотников: Кинг психологически раскрепостил нас

Леонов: Знарок правильно сказал, что "Локомотиву" нужно благодарить Воробье ...
- Нельзя однозначно говорить про "Локомотив", что это "уже команда Кинга" или "еще команда Воробьева". Все специалисты, работавшие и работающие с командой, внесли свой вклад. Понятно, что за полтора месяца работы в Ярославле Кинг многое изменил под себя. Но Олег Знарок правильно сказал, что



Поиск
Горячие новости