Команды

 

Леонов: Знарок правильно сказал, что "Локомотиву" нужно благодарить Воробьева

 
Экс-главный тренер "Витязя" Юрий Леонов заявил, что бывшему наставнику "Локомотива" Петру Воробьеву было приятно услышать слова благодарности в свой адрес после седьмого матча серии между ярославским клубом и московским "Динамо". 

- Нельзя однозначно говорить про "Локомотив", что это "уже команда Кинга" или "еще команда Воробьева". Все специалисты, работавшие и работающие с командой, внесли свой вклад. Понятно, что за полтора месяца работы в Ярославле Кинг многое изменил под себя. Но Олег Знарок правильно сказал, что ярославцам нужно благодарить Воробьева. Важно, что и Кинг отдал должное Воробьеву. Уверен, Петру Ильичу было приятно слышать те слова, оценка коллег для тренера дорогого стоит, - сказал Леонов.



дата: 23.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Леонов: Знарок правильно сказал, что "Локомотиву" нужно благодарить Воробьева.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Леонов: Каждый внес вклад в эту победу
Леонов: Каждый внес вклад в эту победу

Кинг: Спасибо "Динамо" за потрясающую серию
Кинг сообщил, что в форвард Александр Черников сломал нос и может не принять участие в серии с петербургским СКА: "Черников сломал нос и у него подозрение на сотрясение мозга. Большой вопрос, сможет ли он сыграть в следующей серии".

Пашков: Работа Кинга в "Локомотиве" - это отдых после нагрузок Воробьёва
Он также отметил, что "Локомотив" сохранил предельную работоспособность в течение всей серии с "Динамо": "А это семь матчей за 11 дней, между прочим. Если соперники где-то к четвертому матчу "подсели" в отношении скоростной выносливости и работоспособности, то ярославские хоккеисты до последних

Пачкалин: "Локомотив" будет бороться за чемпионство через некоторое время
По мнению Пачкалина, в текущем сезоне "Локомотиву" "по силам пробиться в плей-офф, а там команда станет неприятным соперником для любого оппонента": "Две недавние победы над СКА - подтверждение сказанного. И такая игра у "Локомотива" сохранится, она уже никуда не денется, стабильность будет.

Леонов: Если бы не наш вратарь, счет был бы гораздо больше
Леонов: Если бы не наш вратарь, счет был бы гораздо больше

Знарок: "Динамо" никогда не падает, мы просто немножечко прогнулись
Тренер бело-голубых не жалеет о переходе в "Локомотив" бывших игроков "Динамо" Сергея Конькова, который оформил дубль в седьмом матче серии (5:1), и защитника Ильи Горохова, сделавшего провокационный жест после гола в шестой игре (6:0) два дня назад: "Нет, нисколько не обидно. Если бы я еще играл,

Леонов: Результат по делу, по игре
Леонов: Результат по делу, по игре



Поиск
Горячие новости