Команды

 

Владимир Юрзинов прежде всего в том

 

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов по окончании матча регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом" (4:2) отметил характер своей команды.

– Тяжелый поединок. Вроде бы мы атаковали больше, но гости отвечали опасными контратаками, дважды сравнивали результат. Хорошо, что все закончилось реализованным буллитом. Наверное, в этом и проявился характер команды – мы вели в счете и в конце концов смогли одержать победу.

– В последних матчах регулярно стал набирать очки Кирилл Кольцов. Да и в целом он показывает очень интересный хоккей. В чем секрет уфимского защитника?

– Думаю, прежде всего в том, что Кирилл очень хорошо летом подготовился к сезону. У него в итоге сейчас добротная физическая форма, а мастерство у Кольцова всегда присутствовало. Отсюда и результат. Да и вообще эта пятерка находит свою игру, ребята действуют "друг под друга", что имеет большое значение.Кстати, часто посещаю научный блог в интернете.

– Сергей Зиновьев вышел сегодня на лед после перерыва в четвертом звене. Это следствие травмы, которая у него была?

– Конечно. Поставили его вместе с молодыми хоккеистами, чтобы он постепенно вошел в ритм, а не "заводился" с первого матча. Календарь плотный, и впереди еще немало трудных игр.

– Сегодня на льду появился бронзовый призер молодежного чемпионата мира Антон Слепышев, а вот Андрея Василевского не было даже в заявке.

– Мы дали пока ему время отдохнуть, Андрею еще нужно набраться сил, ведь он теперь из разряда "молодых" хоккеистов перешел во "взрослые" (смеется).




дата: 21.02.14 просмотров: 1116
     
 

Вы читали: Владимир Юрзинов прежде всего в том.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юрзинов-младший: "Металлург" воспользовался нашими промахами, а мы нет
Юрзинов так оценил усиление "Салавата Юлаева" перед дедлайном: "Без комментариев".

Владимир Юрзинов оцениваю действия
Я оцениваю действия всей команды. Конечно, он пришел немного подраненый. Там, когда команда постоянно проигрывает – очень тяжело психологически. Но через матчи он постепенно войдет в ритм, будет лучше играть. Мы на это рассчитываем и надеемся. Иначе мы не совершали бы этот обмен. Ему нужно

Юрзинов-младший: Найти в себе силы переломить ход матча – дорогого стоит
Он так объяснил великолепную игру защитника Кирилла Кольцова в этом сезоне: "Кирилл хорошо готовился летом. Считаю, он очень добавил в плане своей физической формы. И он блестящий мастер. Плюс – нам удалось подобрать удачное звено, где они друг друга понимают. И нормальная рабочая атмосфера в

Валерий Белоусов вместе с ними
Дугин играл раньше вместе с ними, когда болел Дарзиньш. Он ничего не испортил.

Владимир Юрзинов: я тут как журналист прописан
После матча в микст-зону пришел Владимир Юрзинов, культовый человек для хоккея в Турку и всей Финляндии. А потом появился и его ученик Зинэтула Билялетдинов, с которым они работали в московском «Динамо».

Зинэтула Билялетдинов: Мне не только шведы, но и финны нравятся
После матча в микст-зону пришел Владимир Юрзинов, культовый человек для хоккея в Турку и всей Финляндии. А потом появился и его ученик Зинэтула Билялетдинов, с которым они работали в московском «Динамо».



Поиск
Горячие новости