Команды

 

Федор Федоров Хорошая, командная игра

 

Нападающий московского ЦСКА Федор Федоров после гостевой победы в овертайме над минским «Динамо» (2:1 ОТ) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что поражение от новичка лиги пошло армейцам на пользу, а также признал, что получает удовольствие, играя при полных трибунах.

- Хорошая, командная игра была в Минске. Ребята сражались до последнего: великолепно сыграли все четыре пятерки, и, конечно, вратарь. Очень доволен результатом в Минске. Что после поражения в Загребе изменили в стратегии? Откровенно говоря, ничего не изменили, работали, как и предполагали. Просто немного передохнули, собрались с мыслями и вышли на игру.

- Осмыслили хоть, что произошло в Хорватии? Невезение?

- По игре? По моментам мы их вообще, можно сказать, «разорвали». Но не забили там, не забили здесь — отсюда и результат. Уверен, поражение от «Медвешчака» пошло нам только на пользу. Встряхнули нас очень быстро.Кстати, хочу купить тестоделитель округлитель недорого.

- Не считаете, что шайбы армейцам даются трудно?

- Почему же трудно? Это и есть настоящий хоккей. По пять шайб ведь каждый вечер забрасывать не будешь! Если выигрываешь со счетом 1:0 или 2:1 — это очень хороший результат для классной команды.

- Готовы были к серии буллитов с минчанами?

- Конечно! Но об этом думали в последнюю очередь. К слову, выступать на «Минск-Арене» — сплошное удовольствие. Передать вам не могу! И это уже второй дворец, где мы играем, забитый до отказа. Здорово, что болельщики идут на хоккей. Надеюсь, что точно так же будет и в Москве.




дата: 28.01.14 просмотров: 1167
     
 

Вы читали: Федор Федоров Хорошая, командная игра.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бранко Радивоевич Мы старались
— Ярославская команда очень здорово выглядела в обороне. Мы старались создать что-то опасное у ворот соперника, но уже на подступах к чужой зоне хоккеисты «Локомотива» перекрывали нам все пути.

Ф.Фёдоров: Выступать на "Минск-Арене" - сплошное удовольствие
- Выступать на "Минск-Арене" - сплошное удовольствие. Передать вам не могу! И это уже второй дворец, где мы играем, забитый до отказа. Здорово, что болельщики идут на хоккей. Надеюсь, что точно так же будет и в Москве, - отметил игрок.

Ф.Фёдоров: По пять шайб ведь каждый вечер забрасывать не будешь
- Хорошая, командная игра была в Минске. Ребята сражались до последнего: великолепно сыграли все четыре пятерки, и, конечно, вратарь. Что после поражения в Загребе изменили в стратегии? Ничего не изменили, работали, как и предполагали. Просто немного отдохнули, собрались с мыслями и вышли на игру.

Алексей Морозов стараемся играть в свой хоккей
Мы всегда стараемся играть в свой хоккей. А остальное связано только с соперником. Есть ведь разница с кем играть — с «Трактором» или «Автомобилистом». У «Трактора» сейчас хороший подбор игроков — есть и опытные, и молодежь.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Александр Суглобов он молодец выручил нас много раз
После победы над минским «Динамо» нападающий «Сибири» Александр Суглобов подвел итоги встречи и рассказал о том, готов ли он усилить другую команду в преддверии плей-офф

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости