Команды

 

Знарок: Вопросы о сборной России отвлекают меня от работы

 
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок заявил, что его отвлекают вопросы о возможном назначении в сборную России.

- Вопросы отвлекают. Как справляюсь? Как всегда, характер включаю, - сказал Знарок. - Следил ли как проходил исполком ФХР? Не следил, у меня есть плей-офф, к которому я готовлюсь со своей командой. Вот вы спрашиваете, не дергают ли разговоры. И начинаете снова еще дергать! Не знаю, какие слова на исполкоме были, я не сижу в Интернете, не смотрю телевизор. У нас самое горячее время сейчас.

Тренер заявил, что "Динамо" на 80% готово к участию в плей-офф КХЛ: "Процентов на 80 готовы к плей-офф, без ошибок будет трудно сыграть, но функционально мы готовы. Первый круг сложно пройти любой команде, он эмоционально и психологически трудный, после него чуть полегче играть. Мотивация осталась и эмоциональный фон, все в порядке. Новый вызов, нужно вновь идти вперед к вершинам. Наша игра немножко изменится, надеюсь, что сможем добавить в ключевых нюансах".

Знарок отметил, что Денис Мосалев, Сергей Соин и Доминик Граняк не смогут помочь его команде как минимум в одной игре: "Они не смогут принять участие в первой игре. Не скажу, что у Мосалева травма настолько серьезная, чтобы мы думали об этом. Может, пропустит игру, может, две".



дата: 06.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Знарок: Вопросы о сборной России отвлекают меня от работы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Знарок: "Динамо" отвратительно сыграло в обороне
Знарок выразил надежду, что Сергей Соин и Доминик Граняк восстановятся от травм до начала плей-офф: "Надеюсь, что Сережа Соин и Доминик Граняк будут готовы к плей-офф. Доктора дают вероятность в 90 процентов, но.. хотелось бы верить. Кокарев естественно будет готов".

Словацкий защитник Граняк пропустит Олимпийские игры
Граняк получил повреждение во время матча с рижским "Динамо" (2:4). Ранее из-за травм не смогли принять участие в Играх два других игрока "Динамо" - Сергей Соин и Денис Кокарев.

Знарок: Что Кинг может сказать нового про Россию? Я здесь родился
Знарок не читал книгу главного тренера "Локомотива" Дэйва Кинга: "Даже не собираюсь. У меня есть любимые книжки, которые я читаю и перечитываю. Что он может сказать нового про Россию? Он человек, который приехал сюда, а я здесь родился и вырос. Он мне что-то новое может сказать?"

Пестушко: В "Динамо" нет разговоров на тему того, что Знарок возглавит сбор ...
- Знаете, разговоров нет в команде никаких на тему того, что Знарок может возглавить сборную. Никто об этом не говорит, ведь у нас сейчас задача плей-офф, и других мыслей нет. Не замечаю ли я, что Знарок мыслями не с командой сейчас? Даже намека на это нет, - сказал Пестушко.

Знарок: могу ли себя упрекнуть после игры с Канадой? Вас могу, за такие воп ...
Знарок: могу ли себя упрекнуть после игры с Канадой? Вас могу, за такие вопросы

Знарок: Статистика Дугина не связана с его уровнем. Там были другие причины
Знарок: Статистика Дугина не связана с его уровнем. Там были другие причины

Знарок: слова Якупова - разговор для бедных, ему нужно подписывать контракт
Знарок: слова Якупова - разговор для бедных, ему нужно подписывать контракт



Поиск
Горячие новости