Команды

 

Коммодор: Если мы выиграем Кубок Гагарина, нам организуют встречу с Путиным?

 
Защитник "Адмирала" Майк Коммодор признался, что самые яркие воспоминания в карьере связаны с "Каролиной" и победой в Кубке Стэнли.

- Это самое яркое хоккейное воспоминание. Но есть еще одно очень приятное – за два года до этого с "Калгари" мы вышли в финал Кубка Стэнли. Проиграли тогда "Тампе", было обидно… Вообще, неплохой старт у меня был в НХЛ, да? Надеюсь, в КХЛ будет не хуже, - отметил защитник.

Он рассказал, как с "Каролиной" ходил в Белый дом, и Джордж Буш пошутил по поводу его прически: "Честно говоря, не думаю, что он что-то понимал в хоккее. У него была хорошая команда помощников. Думаю, что они ему помогли и написали речь. Буш прокомментировал мою прическу так: "Не знаю, что симпатичнее, Кубок Стэнли или прическа Коммодора". Мне показалось, что в этот момент он посмотрел на меня. Но я не уверен, что он знал о нас что-то раньше. Вообще, забавно, я ведь встречался и с Клинтоном. Когда? Я играл за колледж, мы выиграл чемпионат и отправились к президенту. Тогда страной руководил еще Билл Клинтон".
 
На вопрос, какое впечатление оставил Клинтон, Коммодор ответил: "Он произвел впечатление человека, который любит много поговорить. Может, поэтому встреча с ним была более веселой, чем с Бушем. Клинтон минут 40 что-то рассказывал. Я уже точно не помню, какие-то истории. Знаете, я ведь даже не американец, но понимаю, что это важные люди, встретить которых редко кому удается. Приятно. Как думаете, если мы выиграем Кубок Гагарина, то нам организуют встречу с Путиным?".



дата: 23.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Коммодор: Если мы выиграем Кубок Гагарина, нам организуют встречу с Путиным?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Защитник Коммодор может продолжить карьеру в КХЛ
33-летний канадец в минувшем сезоне выступал в АХЛ за фарм-клубы "Монреаля" и "Далласа", 4 (2+2) очка в 22 матчах. Ранее Коммодор провел 484 матча в НХЛ за "Нью-Джерси", "Калгари", "Каролину", "Оттаву", "Коламбус", "Детройт" и "Тампу", набрав 106 (23+83) очков. В 2006 году защитник стал обладателем

Коммодор: я сделал бы все, чтобы убрать Овечкина из "Вашингтона" этим летом
Коммодор: я сделал бы все, чтобы убрать Овечкина из "Вашингтона" этим летом

Коммодор: В 2007 году выиграл чемпионат мира, захотел вернуться в Россию оп ...
Коммодор: В 2007 году выиграл чемпионат мира, захотел вернуться в Россию опять

Коммодор официально перешел в "Адмирал"
Прошлый сезон Коммодор провел в АХЛ, сыграв 23 матча за "Хэмилтон" и "Техас" и отметился 4 (2+2) очками.

Коммодор: От любого звена "Магнитки" можно ждать угрозы
Коммодор поделился мнением о низкой посещаемости в Магнитогорске: "Не могу сказать, что меня разочаровали полупустые трибуны в Магнитогорске. И в НХЛ порой арены не заполняются. А в данном случае есть логичное объяснение: "Металлург" каждый год борется за высокие места, и многие болельщики

Климонтов: представляю, что будет в Челябинске, если мы выиграем Кубок Гага ...
Климонтов: представляю, что будет в Челябинске, если мы выиграем Кубок Гагарина

У новичка "Адмирала" защитника Коммодора возникли проблемы с визой
У новичка "Адмирала" защитника Коммодора возникли проблемы с визой



Поиск
Горячие новости