Команды

 

Алексей Крутов должно быть легче

 

Нападающий "Спартака" Алексей Крутов в преддверии матча с "Авангардом" в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что красно-белые находятся в хорошем состоянии, но о стопроцентной готовности говорить пока не приходится. По его мнению, встреча будет очень тяжелой, а омичи выйдут на лед обозленными из-за крупного поражения в предыдущей игре.

– Матч, конечно, будет тяжелым. В "Авангарде" ведь поменялся главный тренер. Как правило, смена наставника всегда команду встряхивает, – сказал Крутов. – И потом в предыдущем матче омичи потерпели поражение от "Югры" со счетом 2:6. Наверное, выйдут обозленными.

– Но вам, как говорится, должны помочь родные стены.

– Конечно, должно быть легче от того, что мы играем дома, а не на выезде. В других городах матчи, естественно, складываются тяжелее. Дают о себе знать перелеты, переезды и чужой стадион. Хотя, болельщики поддерживают нас и на всех выездных поединках тоже. В общем, и сейчас на них надеемся.Кстати, часто посещаю сайт http://www.guel.ru/about.php в интернете.

– "Спартак" входит в пятерку лучших команд западной конференции. На ваш взгляд, в каком состоянии находятся красно-белые на данный момент?

– В хорошем. Если вспомнить, мы ведь из поездки привезли четыре очка. Это нормально. А о стопроцентной готовности говорить, конечно, еще рано. Но то, что мы готовы уже больше, чем на 50 процентов, это точно. Нам еще есть над чем работать и физическую форму необходимо набирать. Но это все придет с играми, которые проходят практически через день. Нужно влиться в такой ритм. Все это не страшно. Дело привычки.




дата: 20.01.14 просмотров: 1107
     
 

Вы читали: Алексей Крутов должно быть легче.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Юньков стоит сравнивать
Для организации пультовой охраны квартир наша компания использует сеть мобильной связи (формат GPRS). При этом обеспечивается мгновенная передача сообщений от системы сигнализации на пульт без всякой задержки, а также в случае попыток "заглушить" канал связи тревожная информация сразу же будет

Алексей Крутов выступать еще лучше
В целом да. Но, конечно, хочется выступать еще лучше. Буду стараться.

Крутов: Наверное, игроки "Авангарда" выйдут обозленными
Крутов: Наверное, игроки "Авангарда" выйдут обозленными

Крутов: Сейчас в "Спартак" Колян Жердев пришел, нужно притереться
Крутов: Сейчас в "Спартак" Колян Жердев пришел, нужно притереться

Крутов: "Спартак" немного подустал
Крутов: "Спартак" немного подустал

Александр Комаристый Спать ложимся поздно
После пятой итоговая победа «Динамо» уже не вызывала сомнений. Нам надо было уже готовиться к следующей игре, выигрывать третий период. Для себя, для болельщиков. Нужно возвращать их на трибуны. Думаю, после 1:7 многие болельщики задумаются, идти ли им в среду на «Спартак».

Алексей Крутов пропустили контратаку
Возможно, ребята торопятся, чуть-чуть нервничают.



Поиск
Горячие новости