КХЛ. ЦСКА провел в ворота "Амура" три безответные шайбы

ЦСКА на своем льду выиграл у "Амура" со счетом 3:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

ЦСКА - Амур 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
1:0 Фёдоров 18:05
2:0 Фролов (Прохоркин, Зайцев) 25:29 ГБ
3:0 Егоршев (Фильппула, Муршак) 39:39
Вратари: Станя - Ярвинен

Хозяева вышли вперёд на 19-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Фёдора Фёдорова. Во втором игровом отрезке Александр Фролов удвоил преимущество армейцев, а в концовке второго периода в ворота "Амура" влетела третья шайба. Гол на свой счёт записал Станислав Егоршев. Хабаровский клуб нанёс по воротам соперника 27 бросков, но так и не сумел пробить голкипера ЦСКА Растислава Станю.

дата: 13.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. ЦСКА провел в ворота "Амура" три безответные шайбы.

КХЛ. "Донбасс" забросил три безответные шайбы "Локомотиву"
Подопечные Андрея Назарова вышли вперед на 18-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Виктора Захарова. Во втором игровом отрезке Лукаш Кашпар удвоил преимущество "Донбасса", а в третьем периоде в ворота "Локомотива" влетела третья шайба. Гол на свой счет записал Клэй Уилсон. Ярославский клуб