Команды

 

Торчетти: Может ли Радулов пропустить Олимпиаду? Нет, я так не думаю

 
Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти прокомментировал победу над "Амуром" (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Последние три матча мы провели не очень хорошо, пропустили достаточное количество шайб, - сказал тренер. - И нам сегодня следовало сыграть, в первую очередь, надежно. Главное было не пропустить. И нам это удалось. Мы сегодня хотели, чтобы все четыре звена действовали в одном ключе. В тех моментах, когда у "Амура" были шансы - при игре в большинстве, армейцы здорово блокировали броски. Мы сегодня победили. Но нам нужно еще улучшать игру.

По словам Торчетти, нападающий Энвер Лисин неплохо заменил травмированного Александра Радулова: "Лисин в целом вписался. Нормально играл первый период, второй - лучше. Но у нас команда не одного игрока - это основной момент. Когда Радулов вернется на лед? Посмотрим. Он сегодня не был готов играть, по этой же причине пропустил Матч звезд. Будем ждать, когда Радулов будет хорошо себя чувствовать. Может ли Радулов пропустить Олимпиаду? Нет, я так не думаю". 



дата: 13.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Торчетти: Может ли Радулов пропустить Олимпиаду? Нет, я так не думаю.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джон Торчетти Последние три матча
Последние три матча мы провели не очень хорошо, пропустили достаточное количество шайб, – сказал Торчетти. – И нам сегодня следовало сыграть, в первую очередь, надежно. Главное было не пропустить. И нам это удалось. Мы сегодня хотели, чтобы все четыре звена действовали в одном ключе. В

Торчетти: Не думаю, что Радулов сыграет в Москве
Торчетти: Не думаю, что Радулов сыграет в Москве

Торчетти: Пока мы не знаем, когда ждать возвращения Радулова
Торчетти: Пока мы не знаем, когда ждать возвращения Радулова

Торчетти: ЦСКА сегодня сыграла хорошо
Торчетти: ЦСКА сегодня сыграла хорошо

Радулов: С Торчетти мы не ругались
Радулов: С Торчетти мы не ругались

Торчетти: В целом в обороне ЦСКА сегодня сыграл неплохо
- Александр Радулов был сильно расстроен, что ему долго не удавалось забить, а сегодня он поразил цель. Плюс, конечно, красивый гол организовал Прохоркин. Плюс у нас были и другие моменты отличиться. Кроме того, мне понравилось, как сегодня сыграло звено Непряева. Они хорошо действовали в обороне.

Радулов не примет участия в плей-офф КХЛ
Радулов не примет участия в плей-офф КХЛ



Поиск
Горячие новости