Команды

 

Н.Хлыстов: Такого ажиотажа, как в Челябинске, в Магнитогорске нет

 
Защитник "Трактора" Никита Хлыстов сравнил интерес к хоккею в Челябинске и родном Магнитогорске.

- Такого ажиотажа, как в Челябинске, в Магнитогорске нет. Я здесь впервые увидел такой уровень боления и внимания к команде. Все обсуждается вдоль и поперек. Болельщики имеют на это право. Город просто живет хоккеем и это очень хорошо, - отметил Хлыстов.

Также он поделился впечатлениями от игры в Краснодаре за "Кубань": "Хоккей там только второй год. И по сути, люди в Краснодаре еще немного далеки от хоккея. Однако могу сказать, что условия там созданы прекрасные. Но футбол в Краснодаре – главное. Вот, например, едешь в такси: "- Куда? - А мы тут в хоккей играем. - Просто так, что ли? - Нет, у нас команда ВХЛ. - Правда? Ничего себе!". Хотя на матчи две-три тысячи человек приходило. Наверное, единственные люди в Краснодаре, которые знают о хоккее. Мало очень. Когда я приехал в Челябинск - у меня просто глаза разбежались после такой резкой смены обстановки. Просто тут хоккей - это все".
 
На вопрос, возникало ли когда-нибудь желание уехать в Северную Америку и попробовать свои силы там, Хлыстов ответил: "Была одна проблема - все выросли рано, а я самый маленький в команде был. У меня рост был около 1.70 см, то есть все уже "кабаны" были, все здоровые. А я, по сути, был физически слаб, и мне говорили: ты не потянешь хоккей, давай заканчивай. Но как раз после выпуска как потянуло-потянуло, и я вымахал. Меня вызывали за океаном в платные лиги - то есть плати и играй, а там на тебя посмотрим. Но я подумал - зачем мне это? Во-первых - молодой, во-вторых - учеба. Я думал, лучше учиться и полностью отдавался этому - сам ЕГЭ сдавал. Решил получать образование потому, что был маленький, никто не верил мне. Но тут внезапно я вырос – и в Северной Америке заинтересовалась. Но я хочу прогрессировать здесь, а потом посмотрим". 



дата: 11.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Н.Хлыстов: Такого ажиотажа, как в Челябинске, в Магнитогорске нет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хлыстов: я не завершаю карьеру, буду продолжать играть
Хлыстов: я не завершаю карьеру, буду продолжать играть

Хлыстов: надеюсь, с Бодровым все будет нормально
Хлыстов: надеюсь, с Бодровым все будет нормально

Клининговые услуги в Краснодаре
Сегодня многие организации  в Краснодаре обращаются за услугами к клининговым компаниям. Но есть еще люди, которые не знают даже, что означает слово "клининг". 

Денис Хлыстов: когда встретил Никиту Хлыстова, мы без слов признали друг др ...
Денис Хлыстов: когда встретил Никиту Хлыстова, мы без слов признали друг друга

Калашников: Считаю, Омск - хоккейная столица России. Город живет хоккеем
Калашников: Считаю, Омск - хоккейная столица России. Город живет хоккеем

Кинэн: КХЛ сможет догнать НХЛ? Вполне возможно
Кинэн: КХЛ сможет догнать НХЛ? Вполне возможно

Мироманов: есть желание попробовать силы в КХЛ
Мироманов: есть желание попробовать силы в КХЛ



Поиск
Горячие новости