Команды

 

Клининговые услуги в Краснодаре

 

Сегодня многие организации  в Краснодаре обращаются за услугами к клининговым компаниям. Но есть еще люди, которые не знают даже, что означает слово "клининг". Итак,  в современном понимании этого английского слова означает набор действий и услуг, обеспечивающих чистоту и порядок в помещениях, участков, внутри и снаружи зданий. Однако в этом случае имеется в виду не обычная уборка помещений, а специальная, с использованием особого оборудования и сильных очищающих средств.

В этих очистках используется специальное оборудование: машины для мытья, шлифования и полирования полов, пылесосы большой мощности и прочие. Также используется специальная химия, которая просто не доступна на рынке или в маркетах.

Клининговая компания в Краснодаре предлагает услуги по уборке на один день и на регулярной основе для супермаркетов, заведений общественного питания, офисных зданий, производственных и промышленных помещений, жилых объектов.

 

Они оказывают профессиональные услуги по уборке  помещений после ремонтных и отделочных работ. Обратиться к ним можно по контактным данным, указанным на сайте http://kpk-company.ru/. Там же можно подробнее ознакомиться с данной компанией в Краснодаре.




дата: 25.05.17 просмотров: 914
     
 

Вы читали: Клининговые услуги в Краснодаре.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Установка систем отопления и водоснабжения
Компания «КвК-тепло.ру» специализируется на проектировании и установке систем отопления и водоснабжения. Свою успешную деятельность данная компания осуществляет уже на протяжении около десяти лет.

Клиника пластической хирургии в Краснодаре
В Краснодаре успешно функционирует клиника «Здрава», в которой предлагаются услуги по диагностике, реабилитации пациентов, а также консервативное и хирургическое лечение.

Эвакуатор в Раменском
Нередко бывает, что с автомобилем случается аварийная ситуация, непредвиденная поломка и прочие. В этом случае необходимы бывают услуги эвакуатора. 

Вентиляционное оборудование от ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ
Компания «ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ» специализируется на крупном производстве и реализации в Украине вентиляционного оборудования, калорифер ВНВ, насосов, электродвигателей и прочего.

Шины для грузовиков на сайте 9213606.ru
Компания «Сервис Лайн» предлагает своим потенциальным покупатем различные шины для грузовых транспортных средств от ведущих производителей. 

Эвакуатор в Нижнем Новгороде
Нередко в Нижнем Новгороде могут понадобиться услуги эвакуации. Для этого можно обратиться в техпомощь АвтоВезем в этом городе. Данная служба эвакуации всегда готова помочь своим заказчикам в любой ситуации. 

С генеральной уборкой одному можно и не справиться
О клининговых компаниях на постсоветских просторах заговорили в в начале 1990-х годов. Как это ни парадоксально, но их услугами первыми начали пользоваться крупные иностранные компании, которые давно привыкли к такому сервису у себя на родине. Да, в «продвинутой» Европе клининг на



Поиск
Горячие новости