Команды

 

Милош Ржига Ему было непросто

 

Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига, комментируя поражение от ЦСКА (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что одной из причин поражения стали ошибки в защите. При этом специалист подчеркнул, что вины голкипера команды Мэтью Гарона в проигранной встрече нет, и назвал его лучшим игроком "Авангарда".

– Начало матча было нервозным, – сказал Ржига. – Снова наделали ошибок в обороне. В третьем периоде ребята добавили, создали моменты, но забить не сумели. У нас было достаточно большинства, но команда соперника очень здорово действовала в меньшинстве. Гарон много выручал нас в других матчах, но сегодня ему не везло. Гарон – наш самый лучший игрок в команде. Сегодня первый бросок попал ему в шлем. Ему было непросто. Конечно, будем думать, и, возможно, дадим ему отдохнуть в следующих матчах. Соперник играл на оборону, они терпели и ждали возможностей для контратак. И они использовали практически все свои моменты.Кстати, хочу узнать технические характеристики и комплектацию автомобилей Triumph Stag. Вся информация есть на сайте http://www.avtome.ru.

Реализация моментов идет от работы, которую игроки должны делать. Если бы мы с первого периода играли так, как в третьем…. Нужно работать! Необходимо научиться делать простые вещи. А мы не делаем. Это уже психологические моменты.

Куляш – капитан команды и не должен позволять себе высказывания, оскорбляющие журналистов. Нужно уметь проигрывать. И отвечать за свои поступки. Не только тренеры должны отвечать на вопросы. Пусть игроки тоже отвечают за свои действия на льду. Но я, если честно, не знаю ситуации, поэтому не буду делать выводы, кто там прав, а кто виноват.




дата: 03.01.14 просмотров: 1053
     
 

Вы читали: Милош Ржига Ему было непросто.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига вернулся обратно
Я пробую разные сочетания. Играл Казаков, потом попробовали Попова – с ним Ружичка играл очень здорово. Но сейчас у Попова есть проблемы, поэтому решил снова что-то делать. И Казаков вернулся обратно.

Ржига: В третьем периоде расслабились и позволили "Словану" встать на ноги
Ржига: В третьем периоде расслабились и позволили "Словану" встать на ноги

Ржига: ЦСКА здорово действовал в меньшинстве
Ржига объяснил, с чем связана слабая реализация моментов у команды: "Реализация моментов идет от работы, которую игроки должны делать. Если бы мы с первого периода играли так, как в третьем…. Нужно работать! Необходимо научиться делать простые вещи. А мы не делаем. Это уже психологические моменты".

Ржига: Сегодня мы играли здорово
Ржига: Сегодня мы играли здорово

Ржига: Сразу же забрал у Казионова приз лучшему игроку матча
Ржига: Сразу же забрал у Казионова приз лучшему игроку матча

Ржига: Гарон не спал два дня, пока добирался в Омск из США
Ржига: Гарон не спал два дня, пока добирался в Омск из США

Милош Ржига: не смогли использовать свои моменты
Милош Ржига: не смогли использовать свои моменты



Поиск
Горячие новости