Команды

 

Иванов: Нам надо самим выигрывать, а не следить за конкурентами

 
Нападающий "Авангарда" Андрей Иванов после матча регулярного матча КХЛ с "Амуром" (3:2) подчеркнул, что он рад вновь вернуться на лед.

- Нормально сыграл, думаю, - сказал форвард. - Спасибо ребятам, помогли войти в игру после травмы. Сейчас это самое главное - войти в игровой ритм. Можно спорить - во вред ли пошла пауза или нет. Но до нее команда была на ходу, это точно. Но и отдых тоже был необходим. Игры шли через день, много поездок. Нужно было отдохнуть, набраться эмоций.

Хоккеист признался, что не следит за конкурентами за выход в плей-офф: "Нет. Я слежу за ситуацией, а не за конкретными командами. Нам надо самим выигрывать, набирать форму, ход, а не следить за другими. Тогда будет все в наших руках. И тогда у нас будут хорошие шансы в плей-офф. Не так просто будет нас пройти, несмотря на не самый удачный чемпионат".

Иванов рассказал, как относится к тому, чтобы в КХЛ команды играли по 75 матчей за сезон: "Если такое решение примут руководители - значит, будем играть 75 матчей. Но я думаю, увеличат и продолжительность чемпионата, будем заканчивать играть не в марте, а в апреле регулярный чемпионат. Почему бы и нет? Я, честно говоря, приверженец того, чтобы играть больше. Но с большими паузами, не через день. А вот такие большие перерывы все же выбивают немного из ритма".



дата: 26.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Иванов: Нам надо самим выигрывать, а не следить за конкурентами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Иванов: Отдых был необходим
- Отыграли нормально, все ребята помогли. Сейчас нужно войти в игровой ритм, набрать кондиции, которые приходят только через игры. В целом перерыв пошел команде на пользу, команда была на ходу, вопросов нет. Можно спорить, во вред этот перерыв или нет. На самом деле отдых был необходим. Был сложный

Иванов: Игра у "Авангарда" есть, просто нужно добавить в стабильности
Иванов: Игра у "Авангарда" есть, просто нужно добавить в стабильности

Локтионов: непривычно заканчивать сезон в марте, первый раз такое
Локтионов: непривычно заканчивать сезон в марте, первый раз такое

Андрей Иванов: "Ак Барс" лучше соперников будет готов к первой стадии плей- ...
Андрей Иванов: "Ак Барс" лучше соперников будет готов к первой стадии плей-офф

Алексей Иванов: не думаю, что есть вообще такое понятие, как аутсайдер
Алексей Иванов: не думаю, что есть вообще такое понятие, как аутсайдер

Андрей Иванов после победы над «Амуром»
Нападающий «Авангарда» Андрей Иванов после победы над «Амуром» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что очки важнее качества игры.

Иванов: Что на судей обижаться - после этой игры они и так все оплеванные х ...
Иванов: Что на судей обижаться - после этой игры они и так все оплеванные ходят



Поиск
Горячие новости