Команды

 

Прохоров: Знаю, "Спартак" написал письмо Путину. На этом нельзя останавливаться

 
Воспитанник "Спартака" Виталий Прохоров рассказал о положении дел в клубе.

- Разговаривал с главным тренером "народной" команды Фёдором Канарейкиным. Ему сообщили новость об отзыве лицензии "Инвестбанка" в девять утра. Сказали, что, возможно, на этом история славного "Спартака" заканчивается. Состояние у него было шоковое. Думаю, подобное чувство испытали все. Сразу закралась мысль, неужели мой родной клуб может постичь участь "Крыльев Советов", "Химика", "Лады". Хотелось бы верить, что с москвичами этого не произойдет. Как выходить из положения? Вряд ли руководство "Инвестбанка" захочет помогать в данной ситуации. У них своих проблем хватает. Теперь Вячеславу Старшинову, Владимиру Шадрину, людям с большим именем, придется хватать флаг с эмблемой "Спартака" и ходить по инстанциям. Просить, молить. Сложа руки сидеть точно нельзя. Сейчас у нынешнего руководства "Спартака" есть возможность проявить себя и свое "я", показать, насколько они близки "ромбику". Знаю, что написали письмо президенту страны. Но на этом нельзя останавливаться. Кому-то надо идти "наверх". А такие люди, как Старшинов, Шадрин, имеют туда доступ,  - отметил прославленный хоккеист. 



дата: 15.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Прохоров: Знаю, "Спартак" написал письмо Путину. На этом нельзя останавливаться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Старшинов: "Спартак" передаст письмо Путину в ближайшие дни
Старшинов: "Спартак" передаст письмо Путину в ближайшие дни

"Спартак" написал письмо Путину
На вопрос, верит ли он, что "Спартак" может вообще прекратить свое существование, президент "красно-белых" ответил: "Конечно, верю. Вплоть до этого. А как же еще, если лицензию у банка отозвали, как ее вернуть обратно? Сейчас положение у "Спартака" крайне сложное, мы во все колокола трубим и

Гласс: Что за поддержка от фанатов "Спартака"! Мы будем стараться для вас
Накануне стало известно об отзыве лицензии у "Инвестбанка", являвшегося единственным источником финансирования "Спартака".

Виталий Прохоров: ситуация в "Спартаке" очень серьёзная
Виталий Прохоров: ситуация в "Спартаке" очень серьёзная

Ковальчук: Понимаем, какая обстановка сейчас в стране. Но "Спартак" возроди ...
Ковальчук заявил, что не согласен стать лицом кампании по спасению "Спартака": "Есть гораздо более известные, великие люди, связанные с клубом. Старшинов, Майоров, Шадрин, Якушев. Но если от нас будет нужна какая-то помощь и поддержка – мы всегда открыты".

Зимин: Боюсь, что "Спартак" может постигнуть участь "Крыльев Советов"
Зимин: Боюсь, что "Спартак" может постигнуть участь "Крыльев Советов"

"Спартак" опубликует открытое письмо Путину
Напомним, что "Спартак" лишился спонсора в декабре прошлого года и сейчас участие клуба в сезоне-2014/15 под вопросом.



Поиск
Горячие новости