КХЛ. "Барыс" отправил четыре безответные шайбы в ворота "Трактора"

"Трактор" проиграл "Барысу" со счетом 0:4 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Трактор - Барыс 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)
0:1 Уппер (Руденко) 08:13
0:2 Старченко (Уппер) 24:34
0:3 Доус (Баркер, Боченски) 32:56 ГБ
0:4 Паньшин (Гаврилин) 36:26
Вратари: Гарнетт - Ахонен

Гости вышли вперед в дебютном отрезке встречи. Во второй двадцатиминутке "Барысу" удалось увеличить свое преимущество до четырех шайб. В оставшееся время голов забито не было.

2 (1+1) очка у "Барыса" набрал нападающий Дмитрий Уппер. Вратарь гостей Ари Ахонен сыграл первый матч "на ноль" в этом сезоне.

дата: 03.12.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Барыс" отправил четыре безответные шайбы в ворота "Трактора".

КХЛ. "Барыс" вырвал победу у "Кузни". У Боченски 2+1

КХЛ. "Барыс" разгромил "Северсталь", забросив череповецкому клубу десять ша ...
Самым результативным в матче стал второй период, в котором хозяева отправили в ворота соперника шесть шайб, пропустив лишь однажды. В составе победителей дубли оформили канадские форварды Брэндон Боченски и Найджел Доус, по разу отличились Дастин Бойд, Федор Полищук, Михаил Рахманов, Дмитрий Уппер,

КХЛ. "Барыс" разгромил "Амур". Доус оформил хет-трик, Боченски - дубль

КХЛ. "Барыс" разгромил "Слован". Доус оформил дубль

КХЛ. "Барыс" одержал четвертую победу подряд, обыграв "Адмирал"
Дублем отметился нападающий "Барыса" Дмитрий Уппер. Для казахстанской команды эта победа стала четвертой подряд.

КХЛ. "Барыс" вырвал победу у "Локомотива"
После 40 минут игры счет был 2:3 в пользу гостей. В заключительной трети матча "Барыс" отправил в ворота соперника три безответные шайбы и одержал победу.

КХЛ. "Барыс" едва не упустил победу в матче со "Спартаком"