Команды

 

Квартальнов: Начало матча было для нас неожиданным

 
Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над минским "Динамо" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Ребята молодцы. Очень хорошее было начало, даже неожиданное для нас, - сказал специалист. - Мы забили быстрые голы. Потом на протяжении игры чувствовалась скованность, нервозность. Все-таки мы приехали с поездки, где проиграли до этого три матча. Где-то уверенность ушла. И здорово, что она возвращается. И возвращаться она будет только через победы.

Квартальнов рассказал о степени серьезности травм Вячеслава Белова и Йори Лехтеря: "Да, есть травмированные. Но есть им замена. Неплохо сыграло первое звено. Лехтеря уехал. 7-10 дней его нельзя нагружать. А у Славы ничего страшного. Может быть, его увидим в следующей игре".

По словам Квартальнова, тренер минчан рискнул, выпустив молодого вратаря Яна Шелепнёва: "Здесь тренер рискнул. Где-то риск оправдался. Мы забили ему быстрый гол, потом он, конечно, собрался. Но я ребятам тоже сказал: мы после того, как счет стал 3:0, мало стали бросать, стали разыгрывать, пропускать контратаки. Нужно было бросать. Этот мальчишка не имел опыта, надо было додавить. Но потом он вошел в игру и в каких-то моментах помог команде". 



дата: 02.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Квартальнов: Начало матча было для нас неожиданным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Квартальнов есть травмированные
Да, есть травмированные. Но есть им замена. Неплохо сыграло первое звено. Лехтеря уехал. 7-10 дней его нельзя нагружать. А у Славы ничего страшного. Может быть, его увидим в следующей игре.

Квартальнов: Ребята - молодцы, но это только начало
Квартальнов: Ребята - молодцы, но это только начало

Квартальнов: пропустили гол, и только потом стали играть
Квартальнов: пропустили гол, и только потом стали играть

Квартальнов: "Сибирь" здорово играла в большинстве, что определило исход вс ...
Квартальнов: "Сибирь" здорово играла в большинстве, что определило исход встречи

Квартальнов: Ребята – молодцы, тяжелый матч для "Сибири"
Квартальнов: Ребята – молодцы, тяжелый матч для "Сибири"

Квартальнов: Удача сегодня была на стороне "Сибири"
Квартальнов: Удача сегодня была на стороне "Сибири"

Квартальнов: Поздравляю Лехтеря и помощника Игоря Никитина, которые едут на ...
Он так прокомментировал включение нападающего "Сибири" Йори Лехтеря в состав сборной Финляндии он Олимпиаду в Сочи: "Я за него очень рад. Поздравляю его и нашего помощника Игоря Никитина, который также едет на Олимпиаду. По игре Йори, скажу, что у него была серьезная травма, после которой он не



Поиск
Горячие новости