Команды

 

Бабаев: Налимов уровень МХЛ перерос, при этом в СКА попасть ему будет непросто

 
Агент вратаря СКА-1946 и молодежной сборной России Ивана Налимова Шуми Бабаев заявил, что его клиенту будет непросто попасть в основной состав "армейцев".

- У нас хорошие отношения с руководством питерского клуба. Будет совместный диалог, и решение примем вместе, исходя из того, что будет лучше самому игроку. Не исключаю, что Ваня может уехать за океан в следующем сезоне, если на данном этапе карьеры ему будет лучше попробовать себя там. Понятно, что все игроки, которые что-то из себя представляют, хотят попробовать себя в НХЛ. Но тут ситуация иная. Мне кажется, все будет зависеть от вероятности попасть в основную команду, - сказал Бабаев.

По его мнению, Налимов уже перерос уровень МХЛ: "Ясно, что Налимов уровень МХЛ уже перерос. При этом в состав СКА попасть ему будет непросто. Питер располагает двумя хорошими, опытными вратарями, и с такими задачами попасть в основной состав почти нереально. У них нет времени, чтобы дать его молодому вратарю на раскачку".

Бабаев признался, что не удивлен удачному выступлению Налимова на Subway Super Series: "Вообще спасибо Михаилу Варнакову (главному тренеру молодежной сборной), что он дал парню шанс в этой серии. Я ждал, что Ваня сможет именно на этих площадках показать то, на что способен. Это, собственно, и подтвердилось. Он поймал кураж, и теперь все знают, что за вратарь у нас растет. Видно, что к Налимову теперь совершенно иное внимание, в том числе со стороны прессы. И, кстати, не всегда это хорошо. Нужно, чтобы он понимал: надо работать дальше".



дата: 29.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Бабаев: Налимов уровень МХЛ перерос, при этом в СКА попасть ему будет непросто.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шуми Бабаев надо работать дальше
Он поймал кураж, и теперь все знают, что за вратарь у нас растет. Видно, что к Налимову теперь совершенно иное внимание, в том числе со стороны прессы. И, кстати, не всегда это хорошо. Нужно, чтобы он понимал: надо работать дальше.

Бабаев: Налимов пройдет восстановление в "Чикаго"
Бабаев: Налимов пройдет восстановление в "Чикаго"

Бабаев: Налимов присоединится к "Адмиралу" 10 октября
Бабаев: Налимов присоединится к "Адмиралу" 10 октября

СКА обменял права на вратаря Налимова в "Адмирал"
СКА обменял права на вратаря Налимова в "Адмирал"

Вратарь системы СКА Налимов продолжит карьеру в Северной Америке
Вратарь системы СКА Налимов продолжит карьеру в Северной Америке

Бабаев: Налимов не собирается уезжать, он доработает свой контракт с "Адмир ...
Бабаев: Налимов не собирается уезжать, он доработает свой контракт с "Адмиралом"

Бабаев: я против того, чтобы блатные были в сборной
Бабаев: я против того, чтобы блатные были в сборной



Поиск
Горячие новости