Команды

 

Потайчук: Мне симпатизирует работа Давыдова

 
Генеральный менеджер "Югры" Андрей Потайчук сообщил, что исполняющий обязанности главного тренера клуба Олег Давыдов продолжит работать в этой должности как минимум до середины декабря.

- Мне симпатизирует работа Давыдова, - признался Потайчук. - Как тренирует, как готовит команду. Естественно, для более качественной работы ему нужно время, надо набраться определенного опыта. Лично я вижу прогресс в команде после его прихода. Уже сейчас он стал более уверенно вести себя на собраниях, тренировках. Как минимум до перерыва в чемпионате, связанного с Кубком Первого канала, этот тренер продолжит работать в команде и носить приставку "и. о.".

- Мы все вместе помогаем Давыдову советами: и я, и старший тренер Юрий Кузнецов, - продолжил генменеджер. - Впервые в истории "Югры" у команды появился тренер, работающий непосредственно с вратарями. Рудольф Пейхар - очень авторитетный специалист, воспитавший немало достойных голкиперов. Мартина Страку, например. Он тоже приходит к Давыдову со своими советами.

Потайчук заявил, что "Югра" в скором времени заиграет лучше, чем сейчас: "Нам очень важно ударно отработать оставшиеся до Кубка Первого канала матчи, набрать максимальное количество очков. А во время этого перерыва будем опять работать над улучшением физических кондиций игроков, над тактическими схемами игры. Я думаю, что команда в скором времени заиграет лучше, чем сейчас. Мы сделаем максимум для того, чтобы пробиться в плей-офф". 



дата: 27.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Потайчук: Мне симпатизирует работа Давыдова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Езовских: Потайчук, Гоголев и Пейхар работать в тренерском штабе "Югры" не ...
Езовских: Потайчук, Гоголев и Пейхар работать в тренерском штабе "Югры" не будут

Потайчук: Переход Давыдова в тренерский штаб "Мамонтов Югры" - временная ме ...
Потайчук: Переход Давыдова в тренерский штаб "Мамонтов Югры" - временная мера

Олег Давыдов вошел в тренерский штаб "Югры"
Олег Давыдов вошел в тренерский штаб "Югры"

Чешский тренер вратарей Рудольф Пейхар будет работать в "Югре"
Чешский тренер вратарей Рудольф Пейхар будет работать в "Югре"

Потайчук: Был вариант помогать Ржиге в "Авангарде", но я уже дал слово "Югр ...
Потайчук рассказал, что отказался от сотрудничества с "Авангардом" потому, что "уже пообещал руководству "Югры" работать в клубе": "Существовал вариант помогать новому наставнику омской команды Милошу Ржиге, с которым мы много трудились вместе. Однако я к моменту отставки предыдущего главного

Потайчук: "Югра" не стала препятствовать уходу Давыдова
- Так как в первой команде тренерский штаб сформирован, мы планировали, что Олег Давыдов продолжит работу с командой МХЛ, но он решил продолжить свой карьерный рост в родном городе Челябинске, приняв предложение от хоккейного клуба "Челмет". Мы препятствовать не стали. Хотя, конечно, хотели, чтобы

Потайчук: надо выйти в плей-офф и там показать достойный хоккей
Потайчук: надо выйти в плей-офф и там показать достойный хоккей



Поиск
Горячие новости