Команды

 

Потайчук: Был вариант помогать Ржиге в "Авангарде", но я уже дал слово "Югре"

 
Андрей Потайчук рассказал о том, что будет официально назначен генеральным менеджером "Югры" 1 октября и уже приступил к работе.

- Сейчас налаживаю контакты с руководителями других клубов и агентами хоккеистов. Втягиваюсь в работу. Официально стану генеральным менеджером "Югры" первого октября, но определенную деятельность уже осуществляю, - констатировал Потайчук.

Он отметил, что приглашение в "Югру" для него "стало неожиданным": "Генеральный менеджер - очень интересная должность. Приходится общаться с огромным количеством людей. Но самое главное - ты своими руками создаешь команду. Да, состав "Югры" в целом укомплектован. Но селекционная деятельность - процесс постоянный. Кроме того, буду следить за молодежной командой и фарм-клубом, искать молодых талантливых игроков. Интересной работы, несомненно, будет много. В скором времени переезжаю в Ханты- Мансийск".

Потайчук рассказал, что отказался от сотрудничества с "Авангардом" потому, что "уже пообещал руководству "Югры" работать в клубе": "Существовал вариант помогать новому наставнику омской команды Милошу Ржиге, с которым мы много трудились вместе. Однако я к моменту отставки предыдущего главного тренера "Авангарда" Петри Матикайнена уже дал слово, что поеду в "Югру", и его сдержал".



дата: 23.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Потайчук: Был вариант помогать Ржиге в "Авангарде", но я уже дал слово "Югре".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Потайчук станет генеральным менеджером "Югры"
Потайчук станет генеральным менеджером "Югры"

Потайчук: Питерский клуб – солидный и рассчитался как со мной, так и с Ржиг ...
Он прокомментировал то, что Ржига предлагал ему пост ассистента в "Авангарде": "Отвечу так: я получил предложение от "Югры" стать генеральным менеджером этого клуба за месяц до того, как случилась отставка наставника "Авангарда" Петри Матикайнена. Я дал людям обещание. А так, безусловно, продолжил

Потайчук: Должен начать трудиться с 1 октября, но уже приступил к обязаннос ...
- Я должен начать трудиться с 1 октября, но уже приступил к своим обязанностям. Сейчас налаживаю связи, собираю различную информацию. Уже связывался с некоторыми менеджерами клубов, агентами, узнавал по поводу игроков. Да, команда и тренерский штаб "Югры" давно сформированы. Но я пока не видел игру

Потайчук: "Югре" обязательно нужна команда в ВХЛ
Потайчук: "Югре" обязательно нужна команда в ВХЛ

Езовских: Потайчук, Гоголев и Пейхар работать в тренерском штабе "Югры" не ...
Езовских: Потайчук, Гоголев и Пейхар работать в тренерском штабе "Югры" не будут

Потайчук: Звонок Ржиге из Омска поступил
Потайчук: Звонок Ржиге из Омска поступил

Мэр Ханты-Мансийска назначен генеральным директором "Югры"
Мэр Ханты-Мансийска назначен генеральным директором "Югры"



Поиск
Горячие новости