Команды

 

Торчетти: "Югра" играла лучше нас и заслужила победу

 
Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти прокомментировал поражение от "Югры" (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- "Югра" сегодня играла лучше нас и заслужила победу, - признал Торчетти. - Мы действовали нелучшим образом. Матчи выигрываются не атакой, а защитой. А в обороне мы играли сегодня очень плохо. Например, второй гол мы пропустили после грубой ошибки. В меньшинстве мы слишком часто давали сопернику бросать, а в моменте с решающим голом оставили двух соперников на одного защитника. Сыграли слишком мягко. Теперь нужно сделать выводы и готовиться к тяжелейшей выездной серии.

Торчетти не согласен, что в ЦСКА играет лишь первое звено во главе с Александром Радуловым: "Я не согласен с тем, что у нас играло только первое звено. Тройка Рида, Морозова и Фролова действовала очень хорошо. Мы плохо играли в обороне, а в атаке работали вполне прилично".

По словам тренера, голкипер Илья Проскуряков в случае необходимости может отыграть и пять матчей подряд: "Наш вратарь был хорош, хоть он играл четвертый матч меньше чем за неделю. То, что мы завоевали хотя бы одно очко - это его заслуга. Проскуряков - вратарь высокого уровня, и если будет нужно, он будет играть и пять матчей подряд". 



дата: 20.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Торчетти: "Югра" играла лучше нас и заслужила победу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Торчетти: Доволен тем, как действовал Фролов
Торчетти: Доволен тем, как действовал Фролов

Торчетти: Не сказал бы, что ЦСКА играл хорошо
Торчетти: Не сказал бы, что ЦСКА играл хорошо

Торчетти: Слишком много голов сегодня ЦСКА пропустил
Торчетти: Слишком много голов сегодня ЦСКА пропустил

Торчетти: Проскуряков провел очень хороший матч
- Мы до этого провели два неплохих матча, но пропустили в них пять голов и не набрали ни одного очка, - отметил Торчетти. - Поэтому сегодня мы еще добавил при игре в обороне, плюс наш вратарь провел очень хороший матч. Вы видели, когда он совершил шикарный "сэйв" во втором периоде. Мы здорово

Торчетти: "Витязь" сегодня был просто лучше нас
Торчетти: "Витязь" сегодня был просто лучше нас

Торчетти: ЦСКА сегодня очень были нужны очки
Торчетти: ЦСКА сегодня очень были нужны очки

Торчетти: В целом в обороне ЦСКА сегодня сыграл неплохо
- Александр Радулов был сильно расстроен, что ему долго не удавалось забить, а сегодня он поразил цель. Плюс, конечно, красивый гол организовал Прохоркин. Плюс у нас были и другие моменты отличиться. Кроме того, мне понравилось, как сегодня сыграло звено Непряева. Они хорошо действовали в обороне.



Поиск
Горячие новости