Команды

 

Торчетти: Доволен тем, как действовал Фролов

 
Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после победы над "Автомобилистом" (2:1) отметил, что екатеринбургский клуб заслуживал победы никак не меньше, чем его команда.

- Если честно, "Автомобилист" сегодня играл просто здорово, а в некоторых моментах даже лучше нас, - отметил Торчетти. - Выручил наш вратарь Илья Проскуряков, который провел великолепный матч. Кроме того, мы хорошо отыграли в большинстве, наконец-то я доволен этим компонентом.

Торчетти доволен тем, как новичок команды Александр Фролов ведет себя на льду и в раздевалке: "Очень доволен тем, как действовал Фролов. Он много помогает нам. Александр - командный игрок, он может сыграть как в большинстве, так и в меньшинстве. Он умно играет в защите и может подержать шайбу при игре "пять на пять". Мне нравится, что он может подсказывать партнерам: во втором перерыве в раздевалке он сказал, что надо действовать проще". 



дата: 17.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Торчетти: Доволен тем, как действовал Фролов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Торчетти: ЦСКА должен уметь обходиться и без лидеров
Торчетти: ЦСКА должен уметь обходиться и без лидеров

Джон Торчетти доволен игрой Александра Фролова
Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после победы над «Авангардом» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что доволен игрой Александра Фролова, а также отметил, что удаление Сергея Широкова предопределило исход встречи.

Торчетти: Очень хороший матч провел Бирюков
Торчетти: Очень хороший матч провел Бирюков

Торчетти: Мы не дали "Ак Барсу" спокойно располагаться в нашей зоне
На вопрос, доволен ли он игрой ЦСКА в последних двух матчах, Торчетти ответил: "Мне нравится, как выглядит команда. Но по-прежнему ребята слишком часто берут игру на себя. Тогда как надо чаще действовать на партнеров. Особенно это касается действий в большинстве. В плане командного взаимодействия

Торчетти: Отмечу Проскурякова. Он провел блестяще второй матч подряд
Торчетти прокомментировал слабую игру ЦСКА в большинстве: "Наша бригада большинства только сыгрывается. Зайцев, Радулов, Морозов долго лечились, Фролов недавно к нам пришел. А ведь в тренировочном лагере мы наигрывали другое сочетание".

Торчетти: Не сказал бы, что ЦСКА играл хорошо
Торчетти: Не сказал бы, что ЦСКА играл хорошо

Торчетти: "Металлург" действовал получше и заслужил победу
Торчетти отметил, что ЦСКА хотел бы усилиться перед дедлайном: "Да, мы хотели бы усилиться. Фамилий мы сейчас не назовем".



Поиск
Горячие новости