Радулов: Если быть откровенным, удаление Широкова не тянуло на пять минут

Форвард ЦСКА Александр Радулов после матча с "Авангардом" (3:1) заявил, что нарушение игрока соперника Сергея Широкова не заслуживало удаления до конца игры.

- Широков прилично сыграл, сделал хорошую голевую передачу. Если быть откровенным, то в той ситуации удаление тянуло, может, на 4 минуты, но не на пять. Но судьи принимают решения, мы не вправе их осуждать, - сказал Радулов.

По оценке хоккеиста, встреча с "Авангардом" сложилась для ЦСКА нелегко по многим обстоятельствам: "Тяжело после перерыва в чемпионате. Многие ребята долго не играли. Где- то во втором периоде игра сломалась, когда мы начали много раз нарушать правила. У нас было пять удалений подряд. Но все - молодцы, выстояли. Игра была до гола, мы его забили, заслуженно победив. Самое главное - результат".

Также Радулов прокомментировал свою перепалку с главным тренером "Авангарда" во время встречи: "Милош Ржига - хороший тренер, отличный специалист, тоже очень переживает на лавке, так что подобные ситуации - рабочие моменты. Это хоккей. Я думаю, он на меня не в обиде, как и я на него".

дата: 14.11.13 просмотров:

Вы читали: Радулов: Если быть откровенным, удаление Широкова не тянуло на пять минут.

Прохоркин: Удаление Широкова? В КХЛ ужесточились правила
На вопрос, резало ли глаз, когда он видел Широкова в другой форме, Прохоркин ответил: Мы играли в меньшинстве, и я даже не смотрел, кто там отдает, кто забивает. Не могу сказать, что внутри что-то дернулось".

Широков: Мое удаление не тянуло на 5+20
Он прокомментировал свое удаление до конца матча (видео): "Я не хотел никому наносить травму, никого не бил в спину. Но судьи посчитали, что я это делал умышленно. Но я ошибся в этом моменте и оставил команду на пять минут в меньшинстве. Мы пропустили, потеряли много сил при игре в меньшинстве.

И.Радулов: Считаю, что удаление Артюхина было несправедливым

Александр Радулов извинился перед партнерами
Форвард московского ЦСКА Александр Радулов после победы над «Авангардом» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ поблагодарил своих партнеров, которые играли в меньшинстве из-за его ошибок.

А.Радулов: ЦСКА победил заслуженно и едет дальше
По его словам, у ЦСКА были неоправданные удаления: "Удаления у нас были, конечно, ненужные. В том моменте, когда я отбывал штраф за нарушение численного состава – это, конечно, была моя вина, я был не прав. Нужно быть внимательнее, ждать, когда игрок приедет, и не выскакивать раньше времени. Ребята

Радулов: С Торчетти мы не ругались

Фастовский: До последнего ждали, что может появиться вариант с нападающим
Также он прокомментировал то, что "Сибирь" уступила ЦСКА (2:3 ШБ), а решающим моментом матча стало удаление Константина Алексеева за пять минут до конца третьего периода: "Мы выигрывали за пять минут до конца и такое удаление со стороны получили. Это некрасиво выглядело со стороны, и нарушение,