Команды

 

Федор Канарейкин рижане психологически готовы

 

Бывший главный тренер «Атланта» Федор Канарейкин оценил результаты последних матчей команд-участников 1/2 финала плей-офф Западной конференции и признался, что его удивило успешное выступление рижского «Динамо», в отличие от уверенного движения по сетке плей-офф ХК МВД, а также предположил, что сегодняшний матч между «Спартаком» и «Локомотивом» может стать ключевым в этой серии.

«Удивила, в первую очередь, Рига. Команда попала в плей-офф в последний момент, была прекрасно готова к этой серии. Матчи на Олимпиаде и три игры после показали, что рижане психологически готовы к концовке чемпионата. Это, а также физическая форма, и сказалось на результатах ,которые они показывают.

Результат ХК МВД – это ответ на вопрос о работе команды, тренера, руководства клуба. Команда показала хороший результат в регулярке, прекрасно идет в плей-офф. Знарок – требовательный, знающий тренер. И у него большой опыт, как и Шуплера. Кстати, решил купить себе светодиодные прожекторы на известном сайте.

Ожидалось, что серия «Локомотива» и «Спартака» будет упорной. Смена тренера в Ярославле должна была вывести команду на новый уровень перед ршающими играми. Четвертый матч очень важен: или у «Спартака» будет серьезное преимущество», или «Локомотив» вернется к жизни. Красно-белые выглядят очень здорово, серия непредсказуемая.

В «Спартаке» тренер работает третий сезон, команда управляемая, хорошо контактирует с Ржигой. И красно-белые делали очень хорошие приобретения по ходу сезона. Это Лапенков, Кузьмин, Костюченок, Шкотов. Это точечные приобретения, которые усилили состав.

«Спартак» стал другим. В прошлом году в этой серии «Локомотив» просто раздавил его. А в этом году чувствуется характер. И самое главное «Спартак» может меняться по ходу игры. Если он ведет в счете, то меняет тактику и хладнокровно доводит игру до победы», – сказал Канарейкин в эфире телеканала «Россия 2».




дата: 20.11.13 просмотров: 1250
     
 

Вы читали: Федор Канарейкин рижане психологически готовы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

Владимир Крикунов мы получили возможность контратаковать
«Ак Барс» выиграл у «Атланта» со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. По ходу встречи казанцы уступали 0:3.

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

«Авангард» намеревается усилиться четырьмя легионерами
По информации «Советского спорта» новичками «Авангарда» могут стать четыре иностранца.

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и



Поиск
Горячие новости