Команды

 

Андерссон: Чем больше времени в России, тем больше мне здесь нравится

 
Нападающий "Югры" Юнас Андерссон рассказал, с какими эмоциями отправляется на перерыв в регулярном чемпионате КХЛ.

- Эмоции не самые лучшие: нас преследует серия поражений. С другой стороны, хочется набраться энергии, и второй отрезок чемпионата начать с новыми силами. У нас было много травм, поэтому пауза пойдет на пользу, ребята смогут прийти в норму, - считает Андерссон.

Форвард рассказал о погоде в Ханты-Мансийске: "Пока еще не так морозно. Город в действительности очень красив. Единственный минус – до него неудобно добираться. Моя жена и двое детей были здесь в начале сезона, и им очень понравилось. Есть отличные парки, где можно погулять вместе с малышами. Чисто и красиво. Совсем не промышленный город, как может показаться".

На вопрос, что он до сих пор не может понять в русских, Андерссон ответил: "В Швеции вы спокойно можете общаться со своим начальником на "ты". Даже тренера называешь по имени. Никаких "господин тренер", или обращения по имени и отчеству, как в России. Но русские мне нравятся, они добрые и дружественные, надо только их узнать поближе. И чем больше времени провожу в России, тем больше мне здесь нравится".

Андерссон так оценил свою игру в КХЛ: "Не сказал бы, что недоволен своей карьерой в России, иначе давно бы вернулся на родину. Но все же жду от себя большего. Думаю, все еще могу играть лучше".



дата: 06.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Андерссон: Чем больше времени в России, тем больше мне здесь нравится.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юнас Андерссон Пока еще не так морозно
Пока еще не так морозно. Город в действительности очень красив. Единственный минус – до него неудобно добираться. Моя жена и двое детей были здесь в начале сезона и им очень понравилось. Есть отличные парки, где можно погулять вместе с малышами. Чисто и красиво. Совсем не промышленный город,

Почему часто меняет клубы Юнас Андерссон
Нападающий ханты-мансийской «Югры» Юнас Андерссон в эксклюзивном интервью рассказал, почему часто меняет клубы и что до сих пор не может понять в русских, а также выразил сомнения насчет появления в КХЛ клуба из Швеции.

Юнас Андерссон Есть отличные парки
Есть отличные парки, где можно погулять вместе с малышами. Чисто и красиво. Совсем не промышленный город, как может показаться.

Андерссон: Скорее даже своей хоккейной родиной могу назвать Россию, а не Шв ...
Андерссон: Скорее даже своей хоккейной родиной могу назвать Россию, а не Швецию

Андерссон: мне реально понравилось играть с Ковалевым
Андерссон: мне реально понравилось играть с Ковалевым

Андерссон: Тренеры "Югры" выполняли отличную работу
- Одной из наших проблем является игра в первом периоде, мы пропускаем голы и уже потом не можем отыграться, не знаю, почему это происходит, но нам нужно найти способ, чтобы забивать первыми и вести игру, - заключил Андерссон.

Юнас Андерссон хотел сообщить мне об обмене
У нас неплохие шансы, осталось семь матчей, а это 21 очко. Нам нужно фокусироваться только на своей игре, если мы сыграем хорошо, то будем в плей-офф. Все зависит от нас, - сказал Андерссон.



Поиск
Горячие новости