Команды

 

Широков: Еще не до конца верю, что уже не являюсь игроком ЦСКА

 
Нападающий Сергей Широков, вчера перешедший в "Авангард" из ЦСКА в результате обмена, сообщил, что не был шокирован решением руководства "армейцев".

- Никакого шока нет. Я вообще принял информацию из клуба, как должное. Сейчас решу кое-какие организационные вопросы - и в Омск. Я полон сил и энергии ехать в "Авангард", помогать клубу решать задачи. Родные в большем шоке от обмена, чем я сам. Раньше они могли приехать на стадион, посмотреть игру. А я… Спасибо ЦСКА за все, за то, что воспитали меня, дали путевку в большой хоккей, - сказал Широков.

На вопрос, какой самый памятный момент в карьере за ЦСКА, форвард ответил: "Понимаете, я еще не до конца верю в то, что уже не являюсь армейцем, и никакой ностальгии нет. Но за время моего выступления было много прекрасных моментов. Наверное, по-настоящему я осознаю, что выступаю в другом клубе, в первой встрече против ЦСКА, которая состоится сразу после перерыва на Евротур".
 
По его словам, он не узнавал у руководства ЦСКА, по какой причине его обменяли: "Я не задавал себе вопрос, не спрашивал у главного тренера и руководства, по каким причинам меня поменяли. Раз случился обмен - значит, какие-то мотивы были".

Широков отметил, что были слухи о его обмене: "Слухи какие-то ходили, а они ведь не рождаются на пустом месте. Но на обмене жизнь не заканчивается. Уверен, что все будет хорошо. Да и для меня это новый вызов в профессиональной карьере".



дата: 06.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Широков: Еще не до конца верю, что уже не являюсь игроком ЦСКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Широков об отъезде в «Авангард»
Нападающий Сергей Широков, обменянный из ЦСКА в «Авангард», поблагодарил армейцев за путевку в большой хоккей, а также заверил, что полон сил решать новые задачи с омской командой.

Сергей Широков конца верю
Понимаете, я еще не до конца верю в то, что уже не являюсь армейцем и никакой ностальгии нет. Но за время моего выступления было много прекрасных моментов. Наверное, по-настоящему я осознаю, что выступаю в другом клубе в первой встрече против

Сергей Широков Никакого шока нет
Никакого шока нет. Я вообще принял информацию из клуба, как должное. Сейчас решу кое-какие организационные вопросы — и в Омск. Я полон сил и энергии ехать в «Авангард», помогать клубу решать задачи.

"Авангард" заплатит денежную компенсацию при двойном обмене с ЦСКА
"Авангард" заплатит денежную компенсацию при двойном обмене с ЦСКА

"СЭ": Широков продлил контракт с "Авангардом" на четыре сезона
В нынешнем сезоне Широков провел за ЦСКА 25 матчей и отметился 13 (4+9) очками, за "Авангард" он провел 27 игр и набрал 19 (6+13) очков.

Максим Гончаров являюсь армейцем
Да. И, конечно, я еще не привык к мысли, что больше не являюсь армейцем. С десяти лет занимался в этом клубе.

Широков: Только что узнал об отставке Брагина из Интернета. Я в шоке
Широков: Только что узнал об отставке Брагина из Интернета. Я в шоке



Поиск
Горячие новости