КХЛ. ЦСКА в гостях обыграл "Локомотив"

"Локомотив" в Ярославле уступил ЦСКА со счетом 1:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Локомотив - ЦСКА 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
1:0 Кручинин (Капустин) 02:13
1:1 Фильппула (Широков, Морозов) 16:52
1:2 Широков (Фильппула) 41:50
1:3 Науменков (Морозов) 46:54 ГБ
Вратари: Колесник - Станя

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами - на гол Алексея Кручинина гости ответили точным броском Илари Фильппулы. В заключительной двадцатиминутке "армейцы" забросили еще дважды усилиями Сергея Широкова и Михаила Науменкова и довели дело до победы.

дата: 01.11.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. ЦСКА в гостях обыграл "Локомотив".

"Нефтехимик" на домашнем льду уступил "Трактору"

КХЛ. Дубль Зарипова помог "Магнитке" обыграть "Северсталь"
В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами - на гол Даниса Зарипова гости ответили точным броском Анатолия Никонцева. Во втором игровом отрезке Ян Коварж вывел "Магнитку" вперед, однако через 40 секунд Николай Бушуев счет сравнял. В заключительной трети матча хозяева забросили еще две

КХЛ. ЦСКА в гостях нанес поражение "Барысу"

КХЛ. ЦСКА одержал "сухую" победу над "Ак Барсом"

КХЛ. ЦСКА вырвал победу у "Югры" за 27 секунд до сирены

КХЛ. ЦСКА уступил "Трактору"

КХЛ. "Слован" уступил ЦСКА
После двух периодов хозяева вели со счетом 1:0. Однако в заключительной трети матча гости, пропустив лишь однажды, забили трижды и одержали волевую победу.