Команды

 

Шикин: Сделаю все от себя зависящее, чтобы остаться в СКА

 
Вратарь СКА Дмитрий Шикин поделился своим мнением о матче против рижского "Динамо" (4:3 ШБ).

– Долго готовились к этой игре, первые смены получились довольно нервные, как, впрочем, и вся игра вышла тяжелой. Соперник не особенно много бросал, и поэтому не всегда находишься в тонусе, но приходится заставлять себя и показывать все, что можешь, - сказал голкипер.

Шикин сравнил уровень игры в КХЛ и ВХЛ: "Да, конечно, уровни колоссально отличаются. В Высшей лиге не такие большие скорости, не такие исполнители. Очень приятно играть в КХЛ и повышать свои вратарские качества".

Вратарь рассказал, как он получил шанс проявить себя в Нижнекамске в матче с "Нефтехимиком": "Это решение тренерского штаба, может быть, они решили дать мне шанс проявить себя. Я рад, что я его получил, и сделаю все от себя зависящее, чтобы остаться в команде".



дата: 26.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Шикин: Сделаю все от себя зависящее, чтобы остаться в СКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Шикин сравнил уровень ВХЛ и КХЛ
Голкипер СКА Дмитрий Шикин после победы над рижским «Динамо» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что подобные игры закаляют характер команды, сравнил уровень ВХЛ и КХЛ, а также признал, что ему было сложно держать себя в тонусе.

Дмитрий Шикин совершенствуя свои лучшие качества
Да, конечно. Уровни ВХЛ и КХЛ колоссально отличаются. В Высшей лиге не такие большие скорости, не такие мастеровитые исполнители. Очень приятно играть за СКА, совершенствуя свои лучшие качества.

Дмитрий Шикин был некоторый сумбур
Наверное, за счёт того, что они хорошо входили в зону после потерь игроков СКА, делали «улитку», искали свободных игроков и отдавали поперечные передачи. Шёл навал на наши ворота, был некоторый сумбур и рижане задерживались в нашей зоне.

Шикин: мне нравится играть на маленьких площадках, такой хоккей интереснее
Шикин: мне нравится играть на маленьких площадках, такой хоккей интереснее

Шикин: Парккила меня сломал и слепил заново
Шикин поделился мнением о свой манере игры: "На самом деле, сейчас все стили смешанные. Но большинство вратарей играют в финской манере. Юсси Парккила нам в этом плане много помогает. Он меня, можно сказать, сломал и слепил заново. Делаю успехи и очень доволен. Тот же Мышкин обучает вратарей, но

Шикин: рад, что помог ХК "Сочи", чем мог
Шикин: рад, что помог ХК "Сочи", чем мог

Шикин: то, что случилось в Уфе – недоразумение
Шикин: то, что случилось в Уфе – недоразумение



Поиск
Горячие новости