Команды

 

Вольски: Надеюсь, быстро сумеем наладить взаимодействие с Ходжмэном

 
Нападающий "Торпедо" Войтек Вольски высказался об обмене Тима Брента в магнитогорский "Металлург" на Джастина Ходжмэна.

- За то небольшое время, что мы провели здесь, в России, успели сдружиться с Тимом, довольно часто вместе проводили свободное время. Так что могу только пожелать ему успеха в его новой команде. Не в матчах против нас, разумеется, но в игре с остальными соперниками. Сюда приедет Джастин Ходжмэн, и я надеюсь, что мы быстро сумеем наладить с ним взаимодействие на площадке в интересах команды. Насколько я знаю, "Магнитка" была заинтересована в обмене, и переговоры велись в течение нескольких последних недель, - рассказал форвард. 



дата: 22.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Вольски: Надеюсь, быстро сумеем наладить взаимодействие с Ходжмэном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гендиректор "Адмирала" опроверг информацию об обмене Вольски и Брента
Ранее появилась информация, что руководство нижегородского клуба намерено обменять нападающих Войтека Вольски и Тима Брента в "Адмирал".

"ХП": "Торпедо" обменяет Брента и Вольски в "Адмирал"
"ХП": "Торпедо" обменяет Брента и Вольски в "Адмирал"

"Магнитка" обменяет Ходжмэна в "Торпедо" на Брента
В нынешнем сезоне на счету 25-летнего Ходжмэн 9 (3+6) очков в 18 играх, 29-летний Брент набрал 11 (3+8) очков также за 18 матчей.

"Торпедо" обменяло Ходжмэна в "Адмирал"
В ближайшее время он присоединится к команде и сможет принять участие в товарищеской встрече с "Амуром" 22 декабря. Ходжмэн станет седьмым легионером в составе "Адмирала". Таким образом, дальневосточники, имеющие дополнительные льготы как новообразованный клуб, полностью заполнят свою квоту

Величкин: На вариант с ОРайли в "Торпедо" не согласились
Вице-президент "Магнитки" выразил надежду, что смена обстановки одинаково пойдет на пользу обоим нападающим: "По-человечески мне жаль расставаться с Ходжмэном. Он мне нравится и как хоккеист, и как человек. В его игре есть недостатки, но они исправляются - в последнее время Джастин прогрессировал.

Ходжмэн провел первую тренировку в "Адмирале"
25-летний форвард перешел в "Торпедо" 21 октября из магнитогорского "Металлурга" в обмен на Тима Брента. Нападающий успел провести в составе нижегородского клуба 14 матчей, набрав в них 6 (1+5) очков при показателе полезности "+2".

Вольски: буквы "и краткое" на конце моей фамилии нет
Вольски: буквы "и краткое" на конце моей фамилии нет



Поиск
Горячие новости