Команды

 

Крикунов: Может, игрок "Медвешчака" задел Панина, сказал что-нибудь обидное

 
Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов высказал свое мнение о дисквалификации защитника "Ак Барса" Григория Панина на 11 матчей за удар в голову нападающего "Медвешчака" Мэтта Мерли.

- Для того чтобы понять причину очередного нарушения правил Паниным, повлекшее за собой удаление до конца встречи, нужно быть в гуще событий, а я матч "Ак Барс" - "Медвешчак" не видел. Григорий – нормальный защитник. При мне, когда я тренировал казанскую команду, он таких нарушений не допускал, - сказал Крикунов. 
 
По его словам, "причиной нарушения был конкретный игровой момент": "Когда хоккеисты заводятся на льду, они не думают о возможных штрафах и дисквалификациях, врезаются в соперника, а куда попадет в голову или корпус, кто это заранее знает. Может быть, данный виновник нарушения из рядов хорватской команды сильно задел Панина или кого-нибудь из его товарищей, зацепил, стукнул, сказал что-нибудь обидное. В составе "Медвешчака" 17 (!) канадцев и американцев, для них подобные штучки на льду дело обычное, вот Панин, возможно, и не выдержал, прилично приложив одного из хорватских легионеров".



дата: 19.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Крикунов: Может, игрок "Медвешчака" задел Панина, сказал что-нибудь обидное.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мерли: Панин пришел в раздевалку и попросил прощения. Зла на него не держу
Мерли: Панин пришел в раздевалку и попросил прощения. Зла на него не держу

Почти 43% читателей Allhockey.ru за дисквалификацию Панина до конца сезона
Панин дисквалифицирован на 11 матчей и выплатит более 2,5 миллионов рублей.

Панин дисквалифицирован на 11 матчей
Панин дисквалифицирован на 11 матчей

Нападающий "Медвешчака" Мерли избежал сотрясения мозга
Нападающий "Медвешчака" Мерли избежал сотрясения мозга

Чичу: Хорошо, что Панина дисквалифицировали на длительный срок
Чичу отметил, что наказание Панина справедливо: "Думаю, время от времени такое может произойти, но такая грубость точно не часть хоккея. Она просто недопустима. Наш игрок получил серьезные повреждения, которые могут поставить под угрозу его карьеру. Хорошо, что Панина дисквалифицировали на

Михайлов: Панин заслуживал гораздо большего – это умышленная жестокость
Михайлов: Панин заслуживал гораздо большего – это умышленная жестокость

Якушев: Дисквалификация на 11 игр - минимальное наказание для Панина
По его словам, поступок Панина никак нельзя сравнивать с эпизодом, когда защитник "Северстали" Кирилл Свиязов нанес травму нападающему московского "Динамо" Максиму Пестушко: "В первом случае был игровой момент, грубо, очень жестоко сыграл в голову, а здесь скорее хулиганский поступок. Это два



Поиск
Горячие новости