Команды

 

Анциферов: В КХЛ скорости сильно отличаются от чемпионата Казахстана

 
Форвард "Барыса" Алексей Анциферов после матча регулярного чемпионата с "Торпедо" (4:2) поделился впечатлениями от дебюта в КХЛ.

- Было много эмоций. Конечно, тяжело было в первых сменах. Потом вкатился немного. Играл с краю, было достаточно непривычно, поскольку раньше играл в центре. Первый период было тяжело, потом более или менее начал привыкать к скоростям. Работать, конечно, надо больше. Работать все время - с командой, самостоятельно, дополнительно. Стараться выполнять тренерскую установку - самое главное, - сказал 22-летний нападающий.

По словам хоккеиста, уровень КХЛ сильно отличается от чемпионата Казахстана: "Ну, конечно, скорости абсолютно другие, все быстрее, передачи сильнее. Надо быстрее бегать".

Анциферов заявил, что хочет показать достойный результат, несмотря на то, что проводит мало времени на льду: "Игрой надо доказывать, в первую очередь, чтобы больше доверяли игрового времени. Я прекрасно понимаю, что в четвертом звене много времени игрового не будет, но сколько дают, играть нужно на максимуме". 



дата: 15.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Анциферов: В КХЛ скорости сильно отличаются от чемпионата Казахстана.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Капризов: надо больше работать, чтобы тренеры давали мне больше времени
Капризов: надо больше работать, чтобы тренеры давали мне больше времени

Ари-Пекка Селин объяснил, почему на площадке появился Алексей Анциферов
Главный тренер «Барыса» Ари-Пекка Селин после победы над нижегородским «Торпедо» (4:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ объяснил, почему на площадке появился форвард Алексей Анциферов и пообещал предоставить команде выходной.

Церенок: Очень рад - первая моя игра и победа
- Впечатления вообще отличные. Старался играть построже: принял - отдал, принял - отдал. На своем месте старался играть. То есть - ничего лишнего. Хорошо, что выиграли. Очень рад - первая моя игра и победа. Отличия от МХЛ? Ну конечно, быстрее, по-другому вообще игроки думают, скорости намного выше.

Костин: Надо стремиться играть в КХЛ, буду работать
Костин: Надо стремиться играть в КХЛ, буду работать

Осипов: игрового времени в "Магнитке", конечно, меньше, но я продолжаю рабо ...
Осипов: игрового времени в "Магнитке", конечно, меньше, но я продолжаю работать

Воронов: В КХЛ совсем другие скорости
- Здесь другие скорости, все происходит быстрее. Физически надо быть более сильным и выносливым - все-таки против мужиков играешь… Сильно ли волновался перед матчем? Да, поначалу. Но потом вроде справился. В конце уже воспринимал происходящее как должное. Главное - без ошибок. То, что требовали

Сёмин: Было очень много моментов. Но первый блин получился комом
Сёмин: Было очень много моментов. Но первый блин получился комом



Поиск
Горячие новости