Команды

 

Величкин: Кинэн начал громить раздевалку? Я поздно спустился и не видел

 
Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин рассказал, насколько его удовлетворяет игра команды на начало октября.
 
- Точный процент я не назову. Полного удовлетворения нет. Но его и не бывает во время сезона. Окончательно можно быть довольным лишь после победы в Кубке Гагарина, да и то на 12 часов. На 13-й час уже начинаешь задумываться, а как что-то исправить. Мы видим, что у нас за команда, знаем, чего от нее ждать. Прекрасно чувствуем, как работает тренерский состав, что может показать молодежь, которой очень много в команде. Но вот нельзя сразу опуститься со среднего возраста команды в 30 лет на показатель в 25 лет и требовать идеального хоккея. Но мы требуем, - сказал Величкин.
Он прокомментировал то, что после игры с ЦСКА Майк Кинэн начал громить раздевалку: "Правда? Я поздно спустился и не видел. Мне трудно что-то комментировать, когда я не видел, но раньше такого не было. Наверное, его действительно расстроило поражение от армейского клуба".

На вопрос о том, попросил бы он своих хоккеистов не играть против Сергея Федорова жестко, если бы тот сыграл за ЦСКА, Величкин ответил: "Еще чего! Если ты выходишь на лед, то подчиняешься общим правилам. Мы прекрасно понимаем, что у армейцев много травмированных, но это спорт и проблемы команды. Мы же решаем свои задачи".



дата: 14.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Величкин: Кинэн начал громить раздевалку? Я поздно спустился и не видел.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Геннадий Величкин: Требуем от молодежи идеального хоккея
Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин посетовал на то, что забивают голы у команды только три хоккеиста, а также отметил, что даже с молодежью можно завоевывать титулы.

Геннадий Величкин раньше такого не было
Мне трудно что-то комментировать, когда я не видел, но раньше такого не было. Наверное, его действительно расстроило поражение от армейского клуба.

Геннадий Величкин говорил о моментальной победе
Не согласен с Вуйтеком. Он говорил о моментальной победе, но ведь мы думаем и о завтрашнем дне. Хотя «Металлург» постарается именно сейчас одержать победу. Будет трудно, но мы приложим все усилия.

Величкин: Кинэн поздравил "Магнитку" с выходом в финал
Величкин: Кинэн поздравил "Магнитку" с выходом в финал

Величкин: В "Магнитке" работают над тем, чтобы вывести ОРайли из ступора
Также Величкин отметил, что тренерский штаб работает над тем, чтобы вывести из безголевого "ступора" форварда Кэла ОРайли: "Наш тренерский штаб и специалисты по физподготовке работают над тем, чтобы вывести ОРайли из ступора. И Кэл от игры к игре, на мой взгляд, понемножку прибавляет".

Величкин: Кинэн, когда видит что-то хорошее, говорит "Ай лав Раша"
Величкин: Кинэн, когда видит что-то хорошее, говорит "Ай лав Раша"

Величкин: Понимаем, что будет нелегко вновь выиграть Кубок Гагарина
Величкин: Понимаем, что будет нелегко вновь выиграть Кубок Гагарина



Поиск
Горячие новости