КХЛ. "Донбасс" нанес поражение минскому "Динамо"

Минское "Динамо" уступило "Донбассу" со счетом 2:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Динамо Минск - Донбасс 2:4 (1:2, 0:2, 1:0)
Вратари: Лаланд - Лацо

Хозяева повели на второй минуте благодаря голу Дмитрия Мелешко, однако после чего пропустили четыре шайбы подряд. Сначала Клэй Уилсон счет сравнял, затем Руслан Федотенко вывел донецкий клуб вперед, а во втором периоде Александр Торяник и Рэнди Робитайл увеличили преимущество своей команды. В заключительной трети "Динамо" сумело отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогло.

дата: 13.10.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Донбасс" нанес поражение минскому "Динамо".

КХЛ. "Северсталь" пропустила четыре шайбы от "Донбасса"
Гости вышли вперед уже на пятой минуте встречи после броска Петера Подхрадски, а через несколько минут Рэнди Робитайл удвоил преимущество донецкой команды. В заключительной двадцатиминутке "Донбасс" забросил еще дважды и уверенно победил. Отметим, что вратарь гостей Майкл Лейтон сохранил свои

КХЛ. "Донбасс" выиграл у "Барыса". У Дадонова дубль

КХЛ. "Донбасс" забросил три безответные шайбы "Локомотиву"
Подопечные Андрея Назарова вышли вперед на 18-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Виктора Захарова. Во втором игровом отрезке Лукаш Кашпар удвоил преимущество "Донбасса", а в третьем периоде в ворота "Локомотива" влетела третья шайба. Гол на свой счет записал Клэй Уилсон. Ярославский клуб

КХЛ. "Донбасс" одержал победу над "Сибирью"
Уже к 12-й минуте матча "Донбасс" повел 3:0. Во втором периоде "Сибирь" смогла отыграть две шайбы благодаря дублю Йонаса Энлунда, однако сравнять счет хозяевам так и не удалось.

КХЛ. Московское "Динамо" уступило "Донбассу"

КХЛ. СКА потерпел первое поражение в сезоне, уступив "Донбассу"