КХЛ. СКА потерпел первое поражение в сезоне, уступив "Донбассу"

СКА на своей площадке уступил "Донбассу" со счетом 2:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Вратари: Ежов - Лейтон

Подопечные Андрея Назарова в первом периоде дважды поразили ворота Ильи Ежова, отличились Максим Якуценя и Рэнди Робитайл. В заключительной двадцатиминутке третью шайбу в ворота СКА отправил все тот же Якуценя. Хозяева ответили дублем Патрика Торесена, однако на последней секунде матча пропустили четвертую шайбу от Евгения Дадонова.

Таким образом, питерский клуб потерпел первое поражение в сезоне. До этого СКА одержал семь побед подряд.

дата: 22.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. СКА потерпел первое поражение в сезоне, уступив "Донбассу".

КХЛ. "Донбасс" забросил три безответные шайбы "Автомобилисту"

КХЛ. "Донбасс" одержал победу над "Кузней"

КХЛ. "Донбасс" уступил московскому "Динамо"
"Бело-голубые" повели уже на шестой минуте встречи, однако хозяева в начале второго периода сумели отыграться. Вскоре Константин Глазачев вновь вывел "Динамо" вперед, но почти тут же Максим Якуценя восстановил равновесие. А через 27 секунд Константин Горовиков отправил третью шайбу в ворота Майкла

КХЛ. "Донбасс" в овертайме взял верх над "Левом"