Команды

 

Чистов: Думаю, что Федоров просто решил провести один матч против "Магнитки"

 
Форвард "Трактора" Станислав Чистов после победы над ЦСКА (3:1) оценил выступление команды в начале чемпионата.

- Все в клубе ожидали лучшего старта, но не всегда получается, что задумываешь. Мне тяжело сказать, в чем причина. Почему в трех предыдущих (до победы над ЦСКА в среду) мы забросили всего одну шайбу? Мы не лезли на ворота, не бросали, поэтому и не забивали, - сказал форвард.

На вопрос о том, когда ожидается возвращение в строй травмированных форвардов Евгения Кузнецова, Лауриса Дарзиньша и Андрея Попова, Чистов ответил: "Думаю, что в домашней серии все трое смогут принять участие. Стараемся без них, но не всегда получается. Конечно, ребят очень не хватает в нападении".

Также он полагает, что матч против магнитогорского "Металлурга" станет единственным в сезоне для главного менеджера ЦСКА Сергея Федорова в составе армейского клуба: "Если честно, я от вас впервые слышу, что Федоров возвращается на лед. Думаю, что он просто решил провести один матч против "Магнитки", за которую выступал три года. Хотел бы я сыграть против него? Ну я же играл против него в Национальной хоккейной лиге. И вместе мы играли два года в Магнитогорске, он, кстати, здорово выглядел, я считаю, что он мог бы и в прошлом сезоне еще играть. Но решил, видимо, что пришло время заканчивать карьеру".



дата: 10.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Чистов: Думаю, что Федоров просто решил провести один матч против "Магнитки".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чистов: "Трактор" играл лучше "Магнитки" и должен был побеждать
Чистов: "Трактор" играл лучше "Магнитки" и должен был побеждать

Торчетти: Рад, что ЦСКА удалось взять два очка
Торчетти признался, что многому научился у главного тренера "Магнитки" Майка Кинэна, когда работал его помощником во "Флориде": "Сыграть против команды, возглавляемой Майком Кинэном, помощником которого я был в клубе Национальной хоккейной лиги "Флорида Пантерз" - это большая честь для меня. Я

Эминджер: Очень рад, что ЦСКА тренирует американец
Также хоккеист оценил возможное появление в составе ЦСКА главного менеджера клуба Сергея Федорова: "Федоров тренируется с командой, выглядит очень молодо на льду. Хочу ли я сыграть с ним? Мы же играли вместе в клубе Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" в сезоне-2007/08".

Чистов будет капитаном "Трактора" в матче с "Авангардом"
Чистов будет капитаном "Трактора" в матче с "Авангардом"

Чистов: Все в "Тракторе" понимают, что нужно твердо попадать в восьмерку
На вопрос, знает ли Андрей Назаров "противоядие" против "Трактора", Чистов ответил: "Не уверен, что это стало причиной поражения. Все зависит от нас, от тех ошибок, которые мы сами совершает".

Глинкин: Рад, что не против "Трактора" Фёдоров решил провести первый матч
Говоря о старте команды, Глинкин заметил: "Конечно, мы все недовольны, потому что не на такое начало сезона рассчитывали. Сейчас главное - работать, чтобы вылезти из ямы. Победа над ЦСКА в последней игре должна помочь нам обрести уверенность".

Чистов: "Ак Барс" играл по той же тактике, что и в сезоне   ...
Чистов: "Ак Барс" играл по той же тактике, что и в сезоне  



Поиск
Горячие новости