Команды

 

Эминджер: Очень рад, что ЦСКА тренирует американец

 
Защитник ЦСКА Стив Эминджер прокомментировал поражение от "Атланта" со счетом 1:4.

- Мы допустили слишком много потерь, а соперник не преминул ими воспользоваться. Нам нужно стараться играть проще, чтобы избегать подобных ошибок. Что могу сказать о драке одноклубника Николая Прохоркина на последней минуте? Его ударили по голове, а он постоял за себя - хороший бой, - отметил защитник.

Он поделился впечатлениями от новой команды: "Мне очень нравится в новом клубе. Пока я еще только привыкаю к игре в КХЛ, к новому для меня стилю, к большому льду - до перехода в ЦСКА я раз пять, наверное, всего в жизни играл на европейской площадке. Стараюсь поскорее набрать оптимальную форму. Был ли я раньше знаком с Торчетти? Нет, мы никогда не встречались, но я очень рад, что команду тренирует американец - это очень помогает в плане адаптации".

Также хоккеист оценил возможное появление в составе ЦСКА главного менеджера клуба Сергея Федорова: "Федоров тренируется с командой, выглядит очень молодо на льду. Хочу ли я сыграть с ним? Мы же играли вместе в клубе Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" в сезоне-2007/08".



дата: 26.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Эминджер: Очень рад, что ЦСКА тренирует американец.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эминджер: Не могу сказать, что игроки "Локомотива" доминировали на льду
Эминджер: Не могу сказать, что игроки "Локомотива" доминировали на льду

Эминджер перешел в "Норфолк"
Эминджер перешел в "Норфолк"

Эминджер: Очень рад, что я наконец-то играю в КХЛ
Эминджер: Очень рад, что я наконец-то играю в КХЛ

Чистов: Думаю, что Федоров просто решил провести один матч против "Магнитки ...
Также он полагает, что матч против магнитогорского "Металлурга" станет единственным в сезоне для главного менеджера ЦСКА Сергея Федорова в составе армейского клуба: "Если честно, я от вас впервые слышу, что Федоров возвращается на лед. Думаю, что он просто решил провести один матч против

Торчетти: Рад, что ЦСКА удалось взять два очка
Торчетти признался, что многому научился у главного тренера "Магнитки" Майка Кинэна, когда работал его помощником во "Флориде": "Сыграть против команды, возглавляемой Майком Кинэном, помощником которого я был в клубе Национальной хоккейной лиги "Флорида Пантерз" - это большая честь для меня. Я

ЦСКА заключит контракт с Эминджером
ЦСКА заключит контракт с Эминджером

Защитник "Рейнджерс" Эминджер близок к переходу в "Адмирал"
Защитник "Рейнджерс" Эминджер близок к переходу в "Адмирал"



Поиск
Горячие новости