Команды

 

Анисин: Верю, что стартовые позиции в нашем хоккее у всех равные

 
Нападающий "Нефтехимика" Михаил Анисин высказался о своей игре в регулярном чемпионате КХЛ и оценил шансы на включение в олимпийскую сборную России.

- Выводы делать еще рано, но с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. А еще благодарен за поддержку партнерам по команде. Когда в овертайме забиваешь лучшему клубу Восточной конференции последних лет, да еще после того, как проигрываешь - 0:3, - это праздник, - рассказал форвард.

Говоря об олимпийских перспективах, Анисин заметил: "Верю, что стартовые позиции в нашем хоккее у всех равные - и не зависят от того, в какой лиге ты выступаешь. Кто будет лучшим в декабре-январе, того и вызовут на главный турнир четырехлетия. В России всегда было огромное количество классных нападающих. Но соглашусь, что почти все наши ведущие голкиперы начали сезон очень ярко - как в НХЛ, так и в КХЛ, где традиционно сильны мои прежние одноклубники Ерёменко и Кошечкин. Если учесть, что на Олимпиаду поедет всего три вратаря, то у них, голкиперов, действительно сумасшедшая конкуренция. Что ж, значит, появился новый повод их пожалеть".



дата: 07.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Анисин: Верю, что стартовые позиции в нашем хоккее у всех равные.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анисин: ЦСКА немного лучше двигался
Анисин: ЦСКА немного лучше двигался

Михаил Анисин надеется сыграть в Сочи
Нападающий «Нефтехимика» Михаил Анисин рассказал, что постоянно чувствует поддержку Андрея Назарова и выразил надежду на то, что ему удастся попасть в состав национальной сборной России на Олимпиаду-2014 в Сочи.

Анисин: В НХЛ отлично научились делать шоу, но и мы не лаптем щи хлебаем
Говоря о шоу, хоккеист заметил: "Вы не совсем правы: всех интересовал не кто-то из игроков, а матч "Динамо" - "Донбасс". Но если нужно помочь с хоккейным шоу, я только "за". Этому отлично научились в НХЛ, но и мы не лаптем щи хлебаем".

Анисин: эмоции перехлестывали от того, что вернулся в "Динамо", в родной до ...
Анисин: эмоции перехлестывали от того, что вернулся в "Динамо", в родной дом

Анисин: на Западе очень плотная борьба, все команды подравнялись
Анисин: на Западе очень плотная борьба, все команды подравнялись

В.Анисин: Если придется закончить с хоккеем, сын пойдет в жестянщики
В.Анисин: Если придется закончить с хоккеем, сын пойдет в жестянщики

Анисин: я остаюсь в ХК "Сочи" и подпишу новый контракт
Анисин: я остаюсь в ХК "Сочи" и подпишу новый контракт



Поиск
Горячие новости