Команды

 

Гимаев: Надеялись, что Ржига исправит ситуацию? Он волшебник что ли

 
Известный эксперт и телекомментатор Сергей Гимаев заявил, что "Авангарду" необходимо в срочном порядке приобретать сильного вратаря, чтобы исправить сложную ситуацию.

- "Авангарду" надо срочно покупать вратаря, иначе они могут так отстать от всех, что поезд уйдет и потом не наверстать будет, ситуация станет непоправимой. И третьего вратаря ставить в Хорватии не стоило, конечно, в такой ситуации игроки понимают, что никто не верит в победу. Если пока нет вратаря, Лассилу все равно надо было ставить, потому что он должен ловить. Все надеялись, что Ржига ситуацию исправит? Он волшебник что ли? Там проблемы серьезные: и в обороне, и с реализацией, и вратарь не выручал. Ржиге реально очень тяжело. Важно подписать хорошего вратаря, чтобы это опять не был кот в мешке, - сказал Гимаев.

- Уступают омичи по многим показателям соперникам - и физически, и по борьбе. "Авангард" всегда играл по-хорошему нагло, уверенно в себе, а сейчас этого нет. На всех игроков сейчас большое давление. Им психологически нужна одна победа, чтобы поверить в себя, и тогда "Авангард" прибавить может сразу. Думаю, пока ничего ужасного не случилось, 40 матчей впереди, - добавил эксперт.

По его мнению, "Авангард" не будет менять главного тренера: "Давить и на Ржигу будут, он сам это понимает. Но уж тренера еще раз они точно менять не будут. Там и выплачивать Ржиге придется очень много. У "Авангарда" бюджет серьезный, но четкий - нет свободных денег. Ржига будет работать. И Ржиге сейчас нужен помощник обязательно. Потайчука нет. Может, у него есть еще какие-то люди - российские или чешские специалисты. Он должен попросить об этом руководство". 



дата: 04.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Гимаев: Надеялись, что Ржига исправит ситуацию? Он волшебник что ли.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев третьего вратаря
И третьего вратаря ставить в Хорватии не стоило, конечно, в такой ситуации игроки понимают, что никто не верит в победу. Если пока нет вратаря, Лассилу все равно надо было ставить, потому что он должен ловить. Все надеялись, что Ржига ситуацию исправит? Он волшебник что ли? Там проблемы серьезные:

Сергей Гимаев всегда играл
"Авангард" всегда играл по-хорошему нагло, уверенно в себе, а сейчас этого нет. На всех игроков сейчас большое давление. Им психологически нужна одна победа, чтобы поверить в себя, и тогда "Авангард" прибавить может сразу. Думаю, пока ничего ужасного не случилось, 40 матчей впереди.

Герсонский: Может, лучше будет, если "Авангард" не попадет в плей-офф
- Ржиге непросто сейчас. Ему не позавидуешь. Но ложка хороша к обеду. Если у него это не получиться, тогда зачем его приглашали? Все равно все хотят, чтобы "Авангард" попал в плей-офф. Хотя не знаю, нужно это или не нужно. Может, лучше будет, если команда не попадет в плей-офф, - заключил

Гимаев: в СКА нужно было что-то менять, и начали с Ковальчука
Гимаев: в СКА нужно было что-то менять, и начали с Ковальчука

Сергей Михалёв: если убрать Ржигу, будет ли лучше?
Сергей Михалёв: если убрать Ржигу, будет ли лучше?

Гимаев: Не исключаю вариант, при котором "Авангард" останется без плей-офф
Гимаев: Не исключаю вариант, при котором "Авангард" останется без плей-офф

Ржига: У меня большое желание поработать в КХЛ
Ржига: У меня большое желание поработать в КХЛ



Поиск
Горячие новости