Команды

 

Сергей Гимаев всегда играл

 

Омскому "Авангарду" необходимо в срочном порядке приобретать сильного вратаря, чтобы исправить сложную ситуацию, иначе команда может потерять время и уже не выбраться со дна турнирной таблицы КХЛ, заявил известный комментатор Сергей Гимаев.

- "Авангарду" надо срочно покупать вратаря, иначе они могут так отстать от всех, что поезд уйдет и потом не наверстать будет, ситуация станет непоправимой. И третьего вратаря ставить в Хорватии не стоило, конечно, в такой ситуации игроки понимают, что никто не верит в победу. Если пока нет вратаря, Лассилу все равно надо было ставить, потому что он должен ловить. Все надеялись, что Ржига ситуацию исправит? Он волшебник что ли? Там проблемы серьезные: и в обороне, и с реализацией, и вратарь не выручал. Ржиге реально очень тяжело. Важно подписать хорошего вратаря, чтобы это опять не был кот в мешке.Кстати, нужен ресторан для свадьбы недорого.

"Авангард" всегда играл по-хорошему нагло, уверенно в себе, а сейчас этого нет. На всех игроков сейчас большое давление. Им психологически нужна одна победа, чтобы поверить в себя, и тогда "Авангард" прибавить может сразу. Думаю, пока ничего ужасного не случилось, 40 матчей впереди.

Давить и на Ржигу будут, он сам это понимает. Но уж тренера еще раз они точно менять не будут. Там и выплачивать Ржиге придется очень много. У "Авангарда" бюджет серьезный, но четкий - нет свободных денег. Ржига будет работать. И Ржиге сейчас нужен помощник обязательно. (Андрея) Потайчука нет. Может, у него есть еще какие-то люди - российские или чешские специалисты. Он должен попросить об этом руководство, - сказал Гимаев.




дата: 09.03.14 просмотров: 1182
     
 

Вы читали: Сергей Гимаев всегда играл.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев третьего вратаря
И третьего вратаря ставить в Хорватии не стоило, конечно, в такой ситуации игроки понимают, что никто не верит в победу. Если пока нет вратаря, Лассилу все равно надо было ставить, потому что он должен ловить. Все надеялись, что Ржига ситуацию исправит? Он волшебник что ли? Там проблемы серьезные:

Герсонский: Может, лучше будет, если "Авангард" не попадет в плей-офф
- Ржиге непросто сейчас. Ему не позавидуешь. Но ложка хороша к обеду. Если у него это не получиться, тогда зачем его приглашали? Все равно все хотят, чтобы "Авангард" попал в плей-офф. Хотя не знаю, нужно это или не нужно. Может, лучше будет, если команда не попадет в плей-офф, - заключил

Гимаев: "Авангарду" меньше помогают спонсоры. А менеджеры "Магнитки" - крас ...
Гимаев: "Авангарду" меньше помогают спонсоры. А менеджеры "Магнитки" - красавцы

Гимаев: Надеялись, что Ржига исправит ситуацию? Он волшебник что ли
Гимаев: Надеялись, что Ржига исправит ситуацию? Он волшебник что ли

Сергей Гимаев неубедительная игра легионеров
Станя весь чемпионат тащил и в плей-офф великолепно играл. Конечно, хотелось бы, чтобы он остался. Но если они возьмут еще одного хорошего вратаря сейчас, типа Василия Кошечкина, то неизвестно, будет ли это для ЦСКА плюс. А остальных легионеров можно и нужно смело менять, потому что они - не

Гимаев: У меня нет уверенности в том, что с таким составом "Авангард" попад ...
Гимаев: У меня нет уверенности в том, что с таким составом "Авангард" попадет в плей-офф

Сергей Михалёв: если убрать Ржигу, будет ли лучше?
Сергей Михалёв: если убрать Ржигу, будет ли лучше?



Поиск
Горячие новости