Команды

 

А. Петров: Лучше пусть Жамнов на скамейке остается. Хотя бы на фарт

 
Капитан подмосковного "Атланта" Алексей Петров после победы над подольским "Витязем" (3:1) отметил, что его команде надо прибавлять при игре в большинстве.

- Мы можем играть гораздо мощнее, - признался хоккеист. - Надо прибавить в большинстве, к тому же где-то надо прибавить в сыгранности: мы хоть и провели уже несколько матчей, но все равно сказывается, что в "Атланте" много новых игроков. Нужно сыгрываться, для этого надо не один и не два матча.

Петров считает, что успехи команды напрямую не обусловлены отставкой главного тренера "Атланта" Сергея Светлова: "Дело не в Светлове, просто на выезде нам часто не везло. Наверное, стали играть немного строже во всех компонентах: все-таки много очков не добрали, нужно исправлять ситуацию. Кудашов - в будущем очень перспективный тренер. Алексей Николаевич вдумчивый, отлично знает нашу лигу. Думаю, он готов быть главным тренером в клубе уровня КХЛ. Он изменил многие тактические моменты. Кудашов не чудит, но пытается сплотить команду, зацепиться за результат, поставить систему. Пока все получается".

По мнению защитника, генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов мог бы и остаться на скамейке команды в следующих матчах чемпионата: "Наверное, лучше пусть Жамнов на скамейке остается. Хотя бы на фарт! Четыре раза вышел - четыре победы. Алексей Юрьевич со всеми разговаривает. У него за плечами огромный опыт, к его советам надо прислушиваться".



дата: 27.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: А. Петров: Лучше пусть Жамнов на скамейке остается. Хотя бы на фарт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жамнов: Матч с "Витязем" был последним для меня на скамейке "Атланта"
По словам генменеджера, несмотря на не самый лучший старт чемпионата для некоторых хоккеистов "Атланта", в ближайшее время команду никто из игроков не покинет: "Наша задача сделать так, чтобы они вписались в систему и начали играть полезно. Разбрасываться хоккеистами мы не будем".

Кудашов: Для "Атланта" каждое очко на вес золота
Кудашов: Для "Атланта" каждое очко на вес золота

Каменский: Для оперативной помощи Кудашову на скамейке будет Жамнов
Каменский: Для оперативной помощи Кудашову на скамейке будет Жамнов

Петров: Кудашов – эмоциональный тренер, в меру
- Алексей Николаевич – эмоциональный тренер, в меру. Он сам недавно играл. Кудашов знает много игроков, понимает, даже о чем мы думаем. Думаю, даже свои эмоции от него сложно утаить, – рассказал Петров.

Жамнов: мое появление на скамейке? Нужно понять, что идет не так
Жамнов: мое появление на скамейке? Нужно понять, что идет не так

Великов: Надеюсь, Кудашов в ближайшее время станет главным тренером "Атлант ...
На вопрос о том, как генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов помогает Кудашову в работе с командой, он ответил: Жамнов работает на лавке с защитниками, говорит нам, кто выходит, подсказывает. Не удивляет ли меня, что бывший нападающий работает с защитниками? Он был центральным нападающим, не

Жамнов: в "Атланте" все идет к тому, чего боялись
Жамнов: в "Атланте" все идет к тому, чего боялись



Поиск
Горячие новости