Команды

 

Великов: Надеюсь, Кудашов в ближайшее время станет главным тренером "Атланта"

 
Защитник "Атланта" Максим Великов надеется, что исполняющий обязанности главного тренера подмосковного клуба Алексей Кудашов избавится от приставки "и.о." в ближайшее время.

- Статистика штука упрямая: до отставки Светлова было пять поражений в пяти матчах, а после - две победы в двух матчах. Выходит, что решение руководства пошло на пользу. Человек делает результат, человек требует, ведет игру - все солидно. Со стороны игроков никаких претензий. Пока у него приставка "и.о.", но я надеюсь, что в ближайшее время он от нее избавится и станет главным тренером команды, - сказал Великов.

По его словам, "уже в последние годы игровой карьеры Кудашова" было понятно, что он "перспективный молодой тренер": "С Алексеем Николаевичем мне посчастливилось отыграть три сезона: один в ХК МВД и два - в московском "Динамо". Могу сказать, что Кудашов всегда был очень серьезным, а в последний сезон в "Динамо" он уже готовился к тренерской работе, понятно ведь, что он уже знал, чем займется после завершения карьеры игрока".

На вопрос о том, как генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов помогает Кудашову в работе с командой, он ответил: Жамнов работает на лавке с защитниками, говорит нам, кто выходит, подсказывает. Не удивляет ли меня, что бывший нападающий работает с защитниками? Он был центральным нападающим, не забывайте. И очень хорошим центральным нападающим. Центры должны уметь отрабатывать и впереди, и сзади, поэтому ничего странного".



дата: 22.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Великов: Надеюсь, Кудашов в ближайшее время станет главным тренером "Атланта".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кудашов: Для "Атланта" каждое очко на вес золота
Кудашов: Для "Атланта" каждое очко на вес золота

А. Петров: Лучше пусть Жамнов на скамейке остается. Хотя бы на фарт
По мнению защитника, генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов мог бы и остаться на скамейке команды в следующих матчах чемпионата: "Наверное, лучше пусть Жамнов на скамейке остается. Хотя бы на фарт! Четыре раза вышел - четыре победы. Алексей Юрьевич со всеми разговаривает. У него за плечами

Защитник "Атланта" Великов приступит к тренировкам через 10 дней
- Травму мениска получил Максим Великов, ему была сделана операция, и дней через десять он уже должен будет приступить к тренировкам. Именно поэтому он не едет с нами в Башкирию, - сказал Кудашов.

Жамнов: пока не готов сказать, когда у Ярушкина исчезнет приставка "и.о."
Жамнов: пока не готов сказать, когда у Ярушкина исчезнет приставка "и.о."

Кудашов официально стал главным тренером "Атланта"
До этого момента Кудашов находился в статусе исполняющего обязанности главного тренера подмосковной команды.

Светлов останется главным тренером "Атланта"
Светлов останется главным тренером "Атланта"

Кудашов будет официально утвержден в качестве главного тренера "Атланта"
Подмосковная команда с 32 очками занимает шестое место в Западной конференции.



Поиск
Горячие новости